Innovation Malloy 225 cm natur Designermöbel
Abmessungen: 225 x 94 x 110 cm
Bezugsmaterial: Stoff
Breite: 225 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
1.669,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Innovation Schlafsofa Malloy, Greige, Metall, 3-Sitzer, Füllung: Federn,
ca. 9-10 Wochen
1.669,00 €
+ 59,99 € Versand
Gesamt 1.728,99 €
→ zum Angebot
-
Innovation Living - Malloy Schlafsofa, 225 x 110 cm, natur (579 Kenya Gravel)
01.09.2026
1.781,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.781,00 €
→ zum Angebot
-
Innovation Living Malloy Klappsofa 150x200 cm
18-22 Werktage
2.004,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.004,66 €
→ zum Angebot
-
INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa MALLOY, Sofa mit Funktion - komfortabel &... lieferbar in 8 Wochen 2.509,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.549,94 € → zum Angebot
Varianten:
Innovation Malloy 225 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Innovation Malloy 225 cm natur Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Innovation Malloy 225 cm natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
225 x 94 x 110 cm
Bezugsmaterial
Stoff
Breite
225 cm
Designer
Per Weiss
Farben
beige, natur
Gestellmaterial
Metall
Gewicht
103 kg
Höhe
94 cm
Material
Stahl
Produkttyp
Designer-Schlafsofa
Raum
Wohnzimmer
Sitzfläche
200 x 60 cm
Sitzhöhe
41 cm
Stilrichtung
skandinavisch
Tiefe
110 cm
mit Liegefunktion
ja