Sojag Pavillon-Schutzhülle 10x12 Pavillon-Ersatzdach

Produkttyp: Pavillon-Ersatzdach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,00 €
Ø 206 €
206,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,00 €
Ø 206 €
206,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 206,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon 305 cm x 365 cm OBI Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon 305 cm x 365 cm 5 Tage 206,00 € Versand kostenfrei Gesamt 206,00 € → zum Angebot
• Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x12 Modelle dehner Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x12 Modelle 4-5 Werktage 221,89 € Versand kostenfrei Gesamt 221,89 € → zum Angebot
• Sojag Pavillon-Schutzhülle, für Pavillon 10x12 Otto Sojag Pavillon-Schutzhülle, für Pavillon 10x12 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 240,92 € + 39,95 € Versand Gesamt 280,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon 305 cm x 365 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 206,00 € Versand kostenfrei Gesamt 206,00 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x12 Modelle dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 221,89 € Versand kostenfrei Gesamt 221,89 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x12,grau, gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon versch. Größen netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 236,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 242,94 € → zum Angebot
Winterabdeckung Für Pavillon 10x12, Grau, Polyester - Sojag ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 237,12 € Versand kostenfrei Gesamt 237,12 € → zum Angebot
Sojag Pavillon-Winterabdeckung grau Polyester POCO Angebotsinfo 4 Tage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Sojag Pavillon-Schutzhülle, für Pavillon 10x12 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 240,92 € + 39,95 € Versand Gesamt 280,87 € → zum Angebot
Sojag Pavillon-Schutzhülle für Pavillon 10x12 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 240,92 € Versand kostenfrei Gesamt 240,92 € → zum Angebot
Sojag Pavillon-Schutzhülle für Pavillon 10x12 BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 240,92 € + 39,95 € Versand Gesamt 280,87 € → zum Angebot
Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon versch. Größen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x12 | Grau - Grau mygardenhome Angebotsinfo 2 - 4 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
SOJAG Winterabdeckung Pavillon, für Pavillon 10x12, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sojag Pavillon-Schutzhülle 10x12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sojag Pavillon-Schutzhülle 10x12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pavillon-Ersatzdach
Maße & Gewicht
303 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram