Sojag Pavillon-Schutzhülle 12x20 Pavillon-Ersatzdach

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pavillon-Ersatzdach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
289,00 €
Ø 300 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
289,00 €
Ø 300 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 289,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sojag Winterabdeckung für Pavillon 12x20 | Grau - Grau mygardenhome Sojag Winterabdeckung für Pavillon 12x20 | Grau - Grau 2 - 4 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Sojag Winterabdeckung für Pavillon 12x20 Modelle dehner Sojag Winterabdeckung für Pavillon 12x20 Modelle 4-5 Werktage 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
• Sojag Pavillon-Schutzhülle, für Pavillon 12x20 Otto Sojag Pavillon-Schutzhülle, für Pavillon 12x20 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 357,02 € + 39,95 € Versand Gesamt 396,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 12x20 | Grau - Grau ✓ Bester Preis mygardenhome Angebotsinfo 2 - 4 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 12x20 Modelle dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon 365 cm x 610 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 314,00 € Versand kostenfrei Gesamt 314,00 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 12x20,grau, gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
SOJAG Winterabdeckung Pavillon, für Pavillon 12x20, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Winterabdeckung Für Pavillon 12x20, Grau, Polyester - Sojag ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 352,56 € Versand kostenfrei Gesamt 352,56 € → zum Angebot
Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon versch. Größen netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 352,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 358,94 € → zum Angebot
Sojag Pavillon-Schutzhülle, für Pavillon 12x20 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 357,02 € + 39,95 € Versand Gesamt 396,97 € → zum Angebot
Sojag Pavillon-Schutzhülle für Pavillon 12x20 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 357,02 € Versand kostenfrei Gesamt 357,02 € → zum Angebot
Sojag Pavillon-Schutzhülle für Pavillon 12x20 BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 357,02 € + 39,95 € Versand Gesamt 396,97 € → zum Angebot
Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon versch. Größen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 358,99 € Versand kostenfrei Gesamt 358,99 € → zum Angebot
Schutzplane, Grau, Textil, witterungsbeständig, Aufbewahrung & Schutzhüllen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sojag Pavillon-Schutzhülle 12x20 Test

5/5
★★★★★ Schnell und einfach
ELVIS T September 2022

Faktisch ein aufgebauter „Überzieher“. Zu zweit über ein anderes Pavillon-Modell 3mx3m rübergezogen mit 2 extra-Seilen. Zeit: 15min. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pavillon-Ersatzdach
Maße & Gewicht
367 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram