Siena Garden Seitenteile für Berlino 300 x 300 cm grau Pavillon-Seitenteil

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pavillon-Seitenteil Farbe: grau Ausführung: mit Seitenteilen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,45 €
Ø 69 €
68,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,45 €
Ø 69 €
68,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 68,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Seitenteile 2er Set zu Pavillon Berlino 300 cm x 197 cm Grau OBI Siena Garden Seitenteile 2er Set zu Pavillon Berlino 300 cm x 197 cm Grau 4 Tage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
• SIENA GARDEN Berlino Seitenteile zu Pavillon Berlino 3x3 m, grau, 2er Set METRO SIENA GARDEN Berlino Seitenteile zu Pavillon Berlino 3x3 m, grau, 2er Set 2-4 Werktage 70,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 77,81 € → zum Angebot
• Siena Garden J05232 Berlino Seitenteil zu Pavillon,hellgrau Amazon Siena Garden J05232 Berlino Seitenteil zu Pavillon,hellgrau Auf Lager 79,33 € Versand kostenfrei Gesamt 79,33 € → zum Angebot
• Siena Garden Pavillonseitenteil Otto Siena Garden Pavillonseitenteil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,28 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden Seitenteile für Berlino 300 x 300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.45 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Seitenteile 2er Set zu Pavillon Berlino 300 cm x 197 cm Grau ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Berlino Seitenteile zu Pavillon Berlino 3x3 m, grau, 2er Set METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 77,81 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillonseitenteil Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,28 € → zum Angebot
Siena Garden J05232 Berlino Seitenteil zu Pavillon,hellgrau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,33 € Versand kostenfrei Gesamt 79,33 € → zum Angebot
Siena Garden J05232 Berlino Seitenteil zu Pavillon,hellgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,33 € Versand kostenfrei Gesamt 79,33 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillonseitenteil BAUR Angebotsinfo 1 Woche 79,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,28 € → zum Angebot
Siena Garden Berlino benachbarte Seitenteile für Pavillon 300x300 cm Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 83,30 € + 14,90 € Versand Gesamt 98,20 € → zum Angebot
Siena Garden Seitenteile für Pavillon 'Berlino' grau 300 x 300 cm 2 Stück toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Pavillon-Seitenteil Berlino 300x256 cm, blickdicht Mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 101,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,14 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon-Seitenteil, Grau, Textil, 2-teilig, 300x256 cm, Sonnen- & XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Seitenteile »Berlino«, Breite: 300 cm, Polyester, hellgrau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Siena Garden Seitenteil für Pavillon Berlino, Grau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Siena Garden Seitenteile für Berlino 300 x 300 cm grau Test

4/5
★★★★☆ Standfester Pavillon mit Seitenteilen
W.Goehringer Juni 2022

Der Siena Garden Pavillon "Berlino" ist ein lohnenswerter Kauf! Das stabile Gestänge und die hochwertige Bespannung machen ihn zu einem langlebigen Produkt. Selbst bei starkem Wind hält er stand. Die passenden Seitenteile sind eine gute Ergänzung. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt mit hochwertigem Material.

3/5
★★★☆☆ Maße nicht genau
kathleen m Januar 2024

Leider ist es 10 cm schmäler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Seitenteilen
grau
Pavillon-Seitenteil
Ausstattung
2
Eigenschaften
Polyester
Seitenteil geschlossen, Seitenteil mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram