Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm grau Faltpavillon

• Das Gestellmaterial aus Stahl sorgt für eine hohe Stabilität und Langlebigkeit.
• Die Gestelloberfläche ist pulverbeschichtet, was den Pavillon vor Rost schützt.
• Mit einer Grundform, die rechteckig ist, passt sich der Pavillon harmonisch in jeden Garten ein.
• Die Montage erfolgt unkompliziert mit Heringen, was einen sicheren Stand garantiert.
• Die Seitenteile, sowohl geschlossen als auch mit Fenster, bieten Flexibilität und Schutz.
• Das Dachmaterial aus Polyester mit einer Materialstärke von 160 g/m² schützt effektiv vor Sonneneinstrahlung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,76 €
Ø 287 €
286,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,76 €
Ø 287 €
286,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 286,76 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Allrounder Pavillon Grau 300x450 cm OBI Siena Garden Allrounder Pavillon Grau 300x450 cm 5 Tage 286,76 € + 19,95 € Versand Gesamt 306,71 € → zum Angebot
• SIENA GARDEN Allrounder Allrounder Pavillon 300x450 cm, grau METRO SIENA GARDEN Allrounder Allrounder Pavillon 300x450 cm, grau 2-4 Werktage 301,56 € + 29,95 € Versand Gesamt 331,51 € → zum Angebot
• Siena Garden Faltpavillon Allrounder, mit 4 Seitenteilen, 300x450 cm Otto Siena Garden Faltpavillon Allrounder, mit 4 Seitenteilen, 300x450 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 335,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 340,29 € → zum Angebot
• Siena Garden Allrounder Pavillon 300x450 cm grau Amazon Marketplace Siena Garden Allrounder Pavillon 300x450 cm grau 453,64 € Versand kostenfrei Gesamt 453,64 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
286.76 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Allrounder Pavillon Grau 300x450 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 286,76 € + 19,95 € Versand Gesamt 306,71 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Allrounder Allrounder Pavillon 300x450 cm, grau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 301,56 € + 29,95 € Versand Gesamt 331,51 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon Allrounder, mit 4 Seitenteilen, 300x450 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 335,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 340,29 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon "Allrounder" 300x450 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 335,34 € Versand kostenfrei Gesamt 335,34 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon "Allrounder" 300x450 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 335,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 341,30 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon 'Allrounder' grau 300 x 450 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 339,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon Allrounder ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 450 H: 325 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 399,20 € + 19,00 € Versand Gesamt 418,20 € → zum Angebot
Pavillon 450x300 cm mit Seitenteilen Mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 415,65 € + 19,99 € Versand Gesamt 435,64 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon, Metall, 450x330x300 cm, UV-beständig, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Siena Garden Allrounder Pavillon 300x450 cm grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 453,64 € Versand kostenfrei Gesamt 453,64 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon Allrounder, ca. B450/H330/T300 cm, Grau dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 499,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 518,99 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon Allrounder , grau , Maße (cm): B: 450 H: 325 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 499,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 518,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm grau

Der Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm grau: Ein Pavillon, der Maßstäbe setzt

Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen, langlebigen und zugleich stilvollen Pavillon sind, dann ist der Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm in der Farbe Grau genau die richtige Wahl. Dieser Faltpavillon kombiniert Funktionalität mit Ästhetik und bietet Ihnen und Ihren Gästen zuverlässigen Schutz vor Sonne und leichten Regenschauern. Dank seiner großzügigen Abmessungen bietet er ausreichend Platz für Ihre Gartenmöbel und lädt zu gemütlichen Stunden im Freien ein.

Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Faltpavillon
Ausstattung
4
Dach
Polyester
160 g/m²
Eigenschaften
Stahl
Polyester
Seitenteil geschlossen, Seitenteil mit Fenster
pulverbeschichtet
rechteckig
mit Heringen
Maße & Gewicht
300 x 450 cm
2,5 x 2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram