Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm braun Faltpavillon

• Das stabile, korrosionsgeschützte Stahlgestell mit Scherenmechanismus ermöglicht einen blitzschnellen Auf- und Abbau.
• Die Beine des Pavillons sind 3-fach höhenverstellbar, was eine flexible Anpassung an verschiedene Bedürfnisse erlaubt.
• Dank des Klick-Systems ist die Arretierung der Höhenverstellung schnell und einfach.
• Zwei kurze Seiten verfügen über große Panoramafenster, die für eine helle und einladende Atmosphäre sorgen.
• Eine lange Seite ist vollständig geschlossen, während die gegenüberliegende lange Seite einen Eingang zum Aufrollen bietet, der leicht zugänglich ist.
• das Zelt wird mit Erdnägeln und Spannseilen für zusätzliche Stabilität sowie einer hochwertigen Tragetasche für den Transport und die Aufbewahrung geliefert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,76 €
Ø 287 €
286,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,76 €
Ø 287 €
286,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 286,76 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Allrounder Pavillon 300x450 cm Taupe Amazon Siena Garden Allrounder Pavillon 300x450 cm Taupe Auf Lager 286,76 € Versand kostenfrei Gesamt 286,76 € → zum Angebot
• Siena Garden Allrounder Pavillon Taupe 300x450 cm OBI Siena Garden Allrounder Pavillon Taupe 300x450 cm 5 Tage 286,76 € + 19,95 € Versand Gesamt 306,71 € → zum Angebot
• SIENA GARDEN Allrounder Allrounder Pavillon 300x450 cm, taupe METRO SIENA GARDEN Allrounder Allrounder Pavillon 300x450 cm, taupe 2-4 Werktage 301,56 € + 29,95 € Versand Gesamt 331,51 € → zum Angebot
• Siena Garden Faltpavillon Allrounder, mit 4 Seitenteilen, 300x450 cm Otto Siena Garden Faltpavillon Allrounder, mit 4 Seitenteilen, 300x450 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 335,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 340,64 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
286.76 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Allrounder Pavillon 300x450 cm Taupe ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 286,76 € Versand kostenfrei Gesamt 286,76 € → zum Angebot
Siena Garden Allrounder Pavillon 300x450 cm Taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 286,76 € Versand kostenfrei Gesamt 286,76 € → zum Angebot
Siena Garden Allrounder Pavillon Taupe 300x450 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 286,76 € + 19,95 € Versand Gesamt 306,71 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Allrounder Allrounder Pavillon 300x450 cm, taupe METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 301,56 € + 29,95 € Versand Gesamt 331,51 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon "Allrounder" 300x450 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 335,68 € Versand kostenfrei Gesamt 335,68 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon Allrounder, mit 4 Seitenteilen, 300x450 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 335,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 340,64 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon "Allrounder" 300x450 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 335,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 341,64 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon 'Allrounder' grau 300 x 450 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 339,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
Pavillon L30551 450x300 cm Seitenteilen + UV-beständig Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 415,65 € + 19,99 € Versand Gesamt 435,64 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon, Metall, Textil, 450x330x300 cm, UV-beständig, Sonnen- & XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon Allrounder, ca. B450/H330/T300 cm, Taupe dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 499,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 518,99 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pavillon »Allrounder«, Spitzdach, rechteckig, taupe, (BxT): 300 x 450 hagebau Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:04 Uhr.

Testbericht Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm braun

Vielseitiger Schutz und Eleganz für jeden Anlass

Der Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm in Braun bietet nicht nur einen schnellen Wetterschutz für gelegentliche Einsätze wie Marktzelte auf dem Jahrmarkt oder Wochenmarkt, sondern auch eine stilvolle Überdachung für Gartenfeste. Mit im Lieferumfang enthaltenen passenden Seitenteilen, die für Flexibilität und Komfort sorgen, ist dieses Zelt eine Bereicherung für jede Veranstaltung.

Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Allrounder 300 x 450 cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Seitenteilen
braun
Faltpavillon
Ausstattung
4
Dach
Polyester
160 g/m²
Eigenschaften
Stahl
Polyester
Seitenteil geschlossen, Seitenteil mit Fenster
pulverbeschichtet
rechteckig
mit Heringen
Maße & Gewicht
300 x 450 cm
2,5 x 2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram