Siena Garden Starter 300 x 300 cm (L30546) Faltpavillon

• Das Gestellmaterial aus Stahl sorgt für eine hohe Stabilität und Langlebigkeit des Pavillons.
• Die Gestelloberfläche ist pulverbeschichtet, was den Pavillon vor Witterungseinflüssen schützt.
• Das Dachmaterial aus Polyester mit einer Materialstärke von 160 g/m² bietet optimalen Schutz vor Sonne.
• Die quadratische Grundform mit den Maßen 300 x 300 cm bietet ausreichend Platz für Ihre Gartenmöbel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,40 €
Ø 142 €
142,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,40 €
Ø 142 €
142,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 142,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Starter Pavillon 300x300 cm Taupe Amazon Siena Garden Starter Pavillon 300x300 cm Taupe Auf Lager 142,40 € Versand kostenfrei Gesamt 142,40 € → zum Angebot
• SIENA GARDEN Starter Starter Pavillon 300x300 cm, taupe METRO SIENA GARDEN Starter Starter Pavillon 300x300 cm, taupe 2-4 Werktage 142,40 € + 29,95 € Versand Gesamt 172,35 € → zum Angebot
• Siena Garden Starter Pavillon Taupe 300x300 cm OBI Siena Garden Starter Pavillon Taupe 300x300 cm 3 Tage 147,10 € Versand kostenfrei Gesamt 147,10 € → zum Angebot
• Siena Garden Pavillon Starter, mit 4 Seitenteilen, 300x300 cm Otto Siena Garden Pavillon Starter, mit 4 Seitenteilen, 300x300 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,22 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden Starter 300 x 300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.4 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Starter Pavillon 300x300 cm Taupe ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 142,40 € Versand kostenfrei Gesamt 142,40 € → zum Angebot
Siena Garden Starter Pavillon 300x300 cm Taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,40 € Versand kostenfrei Gesamt 142,40 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Starter Starter Pavillon 300x300 cm, taupe METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 142,40 € + 29,95 € Versand Gesamt 172,35 € → zum Angebot
Siena Garden Starter Pavillon Taupe 300x300 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 147,10 € Versand kostenfrei Gesamt 147,10 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon "Starter" 300x300 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 179,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,21 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon Starter, mit 4 Seitenteilen, 300x300 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,22 € → zum Angebot
Siena Garden Pavillon "Starter" 300x300 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 179,27 € Versand kostenfrei Gesamt 179,27 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon Starter ¦ beige ¦ Maße (cm): B: 300 H: 255 T: 300.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 199,20 € + 19,00 € Versand Gesamt 218,20 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon Starter, ca. B300/H255/T300 cm, Taupe dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 249,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Siena Garden Faltpavillon Starter , beige , Maße (cm): B: 300 H: 255 T: 300.0 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 249,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 268,00 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pavillon »Starter«, Spitzdach, rechteckig, taupe, (BxT): 300 x 300 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 278,95 € → zum Angebot
Pavillon Siena Garden 300x300 cm wetterbeständig Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 254,15 € + 19,99 € Versand Gesamt 274,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Siena Garden Starter 300 x 300 cm (L30546)

Der Siena Garden Starter 300 x 300 cm (L30546): Ein Must-Have für jeden Garten

Wenn Sie auf der Suche nach einem stilvollen und praktischen Zusatz für Ihren Außenbereich sind, dann ist der Siena Garden Starter 300 x 300 cm (L30546) genau das Richtige für Sie. Dieser Faltpavillon kombiniert Eleganz mit Funktionalität und bietet Ihnen einen idealen Schutz vor Sonne und leichten Regenschauern. Dank seines pulverbeschichteten Stahlgestells und des robusten Daches aus Polyester ist er nicht nur stabil, sondern auch langlebig. Die beige Farbgebung fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein und schafft eine einladende Atmosphäre für Sie und Ihre Gäste.

Siena Garden Starter 300 x 300 cm (L30546) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Starter 300 x 300 cm (L30546)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Faltpavillon
Dach
Polyester
160 g/m²
Eigenschaften
Stahl
pulverbeschichtet
quadratisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram