Palram Canopia Aluminium Grillpavillon Austin BBQ 2400

• Der ultra-robuste Aluminiumrahmen bietet Langlebigkeit und Stabilität.
• Ein spitzen Dach mit Entlüftung ermöglicht einen optimalen Rauchabzug.
• Zwei eingebaute Arbeitsflächen aus Stahl unterstützen Sie bei der Vorbereitung des Essens.
• Nützliche Haken für Grillutensilien sorgen für Ordnung und schnellen Zugriff.
• Die Möglichkeit, die Ablagen für Getränke zu nutzen und Haken mit Pflanzgefäßen zu bestücken, schafft eine gemütliche Atmosphäre.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
672,54 €
Ø 675 €
672,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
672,54 €
Ø 675 €
672,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,00 €
ab 672,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 672,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Palram - Canopia Bbq Gazebo Garden Austin 249 cm x 284 cm x 180 cm Schwarz OBI Palram - Canopia Bbq Gazebo Garden Austin 249 cm x 284 cm x 180 cm Schwarz 7 Tage 672,54 € Versand kostenfrei Gesamt 672,54 € → zum Angebot
• Palram - Canopia Pavillon Austin 2400, 180,7 x 240cm Otto Palram - Canopia Pavillon Austin 2400, 180,7 x 240cm lieferbar in 2 Wochen 738,54 € + 39,95 € Versand Gesamt 778,49 € → zum Angebot
• Canopia by Palram Pavillon wasserdicht Austin 2400 Gartenpavillon stabil und Amazon Marketplace Canopia by Palram Pavillon wasserdicht Austin 2400 Gartenpavillon stabil und 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
672.54 €
Ø 1 Mon.
675 €
Tiefstpreis
673 €
Preisalarm aktivieren
Palram - Canopia Bbq Gazebo Garden Austin 249 cm x 284 cm x 180 cm Schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 7 Tage 672,54 € Versand kostenfrei Gesamt 672,54 € → zum Angebot
Palram - Canopia Pavillon Austin 2400, 180,7 x 240cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 738,54 € + 39,95 € Versand Gesamt 778,49 € → zum Angebot
Palram - Canopia Aluminium Grillpavillon Austin BBQ 2400 | anthrazit | 181x240x249 cm mygardenhome Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 795,00 € → zum Angebot
Canopia by Palram Pavillon wasserdicht Austin 2400 Gartenpavillon stabil und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Palram-Canopia Grillpavillon 'Austin' schwarz 240 x 181 cm Polycarbonat grau toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Canopia Austin 1.8x2.9 Gartenpavillon, anthrazit netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 929,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 934,95 € → zum Angebot
Canopia Austin 1.8x2.9 Gartenpavillon, anthrazit Marktkauf.de Angebotsinfo 9 Werktage 929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 929,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Palram Canopia Aluminium Grillpavillon Austin BBQ 2400

Entdecken Sie den idealen Grillpavillon

Verlängern Sie die Grillsaison mit dem Palram Canopia Aluminium Grillpavillon Austin BBQ 2400, einem Muss für jeden passionierten Grillliebhaber. Dieser Pavillon bietet nicht nur Schutz vor jeder Witterung, sondern dient auch als eleganter Treffpunkt in Ihrem Garten, egal ob als schattiger Platz an heißen Tagen oder als Unterstand bei Regen.

Palram Canopia Aluminium Grillpavillon Austin BBQ 2400 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Palram Canopia Aluminium Grillpavillon Austin BBQ 2400? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grillpavillon
Dach
Spitzdach
Polycarbonat
Eigenschaften
Aluminium, Stahl
Maße & Gewicht
249 cm
181x240x249 cm
240 cm
181 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram