vidaXL Partyzelt 4 x 6 m blau (48504)

• Farbe: Blau, ein ansprechender Farbton, der zu jedem Garten passt.
• Material: Stoff (100% Polyester) mit PE-Beschichtung, Eisen, für Langlebigkeit und Stabilität.
• Abmessungen: 6 x 4 x 2,7 m (L x B x H), bietet ausreichend Platz für Ihre Gäste.
• Vordachhöhe vom Boden: 2 m, ermöglicht bequemes Stehen im Zelt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
128,99 €
Ø 124 €
110,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
128,99 €
Ø 124 €
110,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,21 €
ab 128,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Partyzelt 4x6 m Blau Voelkner marketplace vidaXL Partyzelt 4x6 m Blau 3-4 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• Partyzelt 4x6 M Blau - Vidaxl ManoMano Partyzelt 4x6 M Blau - Vidaxl 4 bis 6 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt, Pavillon 4x6 m Blau Otto vidaXL Partyzelt, Pavillon 4x6 m Blau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 158,21 € Versand kostenfrei Gesamt 158,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Partyzelt 4x6 m Blau - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt 4x6 m Blau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt 4x6 m Blau 48504 OBI Angebotsinfo 4 Tage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt 4x6 m Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Partyzelt 4x6 M Blau - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt 4x6 m Blau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt, Pavillon 4x6 m Blau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 158,21 € Versand kostenfrei Gesamt 158,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Testbericht vidaXL Partyzelt 4 x 6 m blau (48504)

Ein Muss für jede Gartenparty

Das vidaXL Partyzelt 4 x 6 m blau (48504) erweist sich als idealer Treffpunkt für Familie und Freunde bei allen Arten von Gartenveranstaltungen. Dank seiner robusten Konstruktion und der wetterfesten Materialien bietet es Schutz und Komfort bei jeder Wetterlage.

vidaXL Partyzelt 4 x 6 m blau (48504) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Partyzelt 4 x 6 m blau (48504)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Partyzelt
Dach
Polyethylen
Eigenschaften
Eisen
Maße & Gewicht
400 x 600 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram