vidaXL Pavillon 3 x 2,5 m anthrazit (47948) Partyzelt

Produkttyp: Partyzelt Farbe: anthrazit Gestellmaterial: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
146,04 €
Ø 145 €
141,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
146,04 €
Ø 145 €
141,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,50 €
ab 146,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pavillon 3x2,4 M Anthrazit - Vidaxl ManoMano Pavillon 3x2,4 M Anthrazit - Vidaxl 3 bis 8 Werktage 146,04 € Versand kostenfrei Gesamt 146,04 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon 3x2,4 m Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Pavillon 3x2,4 m Anthrazit 3-4 Werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon, Partyzelt 3x2,4 m Anthrazit Otto vidaXL Pavillon, Partyzelt 3x2,4 m Anthrazit lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 185,50 € Versand kostenfrei Gesamt 185,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.04 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Pavillon 3x2,4 M Anthrazit - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 146,04 € Versand kostenfrei Gesamt 146,04 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3x2,4 m Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3x2,4 m Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon, Anthrazit, Metall, Rechteckig, 240x255x300 cm, Sonnen- & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3x2,4 m Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon, Partyzelt 3x2,4 m Anthrazit Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 185,50 € Versand kostenfrei Gesamt 185,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

vidaXL Pavillon 3 x 2,5 m anthrazit (47948) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon 3 x 2,5 m anthrazit (47948)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Partyzelt
Dach
Polyester
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
300 x 250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram