vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m weiß (47951) Metall-Pavillon

• Die Farbe Weiß verleiht dem Pavillon eine elegante und zeitlose Optik.
• Bestehend aus Stoff mit PA-Beschichtung (100% Polyester) und pulverbeschichtetem Stahl, garantiert das Material Langlebigkeit und Robustheit.
• Mit einer Größe von 3 x 6 m (B x T) bietet der Pavillon ausreichend Platz für Ihre Gäste.
• Die Höhe von 2,73 m sorgt für ein angenehmes Raumgefühl unter dem Pavillon.
• Dank der Witterungsbeständigkeit ist der Pavillon für jede Jahreszeit geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
250,99 €
Ø 297 €
250,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
250,99 €
Ø 297 €
250,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,90 €
ab 250,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß Voelkner marketplace vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß 3-4 Werktage 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß METRO vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß 1-5 Werktage 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß Otto vidaXL Partyzelt Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 260,99 € Versand kostenfrei Gesamt 260,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
250.99 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Weiß Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 260,99 € Versand kostenfrei Gesamt 260,99 € → zum Angebot
Pavillon Mit Doppeldach 3 X 6 M Weiß - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 287,90 € Versand kostenfrei Gesamt 287,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m weiß (47951)

Ein Pavillon, der Ihre Veranstaltungen bereichert

Der vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m weiß (47951) ist die perfekte Ergänzung für jede Art von Outdoor-Veranstaltung, sei es ein gemütlicher Grillabend, eine elegante Hochzeit oder eine fröhliche Geburtstagsfeier. Mit diesem Pavillon in Ihrem Garten bieten Sie Ihren Gästen nicht nur Schutz vor intensiver Sonneneinstrahlung, sondern auch einen stilvollen Rahmen für unvergessliche Momente.

vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m weiß (47951) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m weiß (47951)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Metall-Pavillon
Dach
Polyester
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
300 x 600 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram