vidaXL Pavillon 3 x 6 m anthrazit (47964) Partyzelt

• Die Abmessungen von 300 x 600 cm bieten ausreichend Platz für Ihre Veranstaltungen.
• Ein Gestell aus robustem Stahl sorgt für die nötige Stabilität und Langlebigkeit.
• Das Dachmaterial aus hochwertigem Polyester ist nicht nur ansprechend, sondern auch wasserdicht, um optimalen Schutz zu gewährleisten.
• Die Farbe Anthrazit verleiht dem Pavillon ein modernes und zeitloses Design, das zu jeder Umgebung passt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
224,99 €
Ø 297 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
224,99 €
Ø 297 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,95 €
ab 224,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pavillon 3×6 m Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Pavillon 3×6 m Anthrazit 3-4 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon 3×6 m Anthrazit METRO vidaXL Pavillon 3×6 m Anthrazit 1-5 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Pavillon 3×6 m Anthrazit grau Otto vidaXL Partyzelt Pavillon 3×6 m Anthrazit grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.99 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pavillon 3×6 m Anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×6 m Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3x6 m Anthrazit Modell 1 OBI Angebotsinfo 4 Tage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×6 m Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Pavillon 3×6 m Anthrazit grau Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Vidaxl Pavillon 3×6 M Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 286,95 € Versand kostenfrei Gesamt 286,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon 3 x 6 m anthrazit (47964)

Der perfekte Rahmen für Ihre Veranstaltungen: vidaXL Pavillon 3 x 6 m anthrazit (47964)

Wenn Sie nach einer stilvollen und praktischen Lösung für Ihre Outdoor-Events suchen, ist der vidaXL Pavillon 3 x 6 m anthrazit (47964) genau das Richtige für Sie. Dieses Partyzelt kombiniert Eleganz mit Funktionalität und bietet einen großzügigen Unterstand, der Ihre Gäste vor Sonne und Regen schützt. Ob für Gartenpartys, Familienfeiern oder Firmenevents, dieser Pavillon schafft den idealen Ort für unvergessliche Momente im Freien.

vidaXL Pavillon 3 x 6 m anthrazit (47964) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon 3 x 6 m anthrazit (47964)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Partyzelt
Dach
wasserdicht
Polyester
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
300 x 600 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram