vidaXL Pavillon 3 x 4 m creme (47982) Partyzelt

• Die Abmessungen von 300 x 400 cm bieten ausreichend Platz für Ihre Gäste und Gartenmöbel.
• Das Gestell aus robustem Stahl garantiert Langlebigkeit und Stabilität.
• Ein Dach aus hochwertigem Polyester schützt effektiv vor Sonneneinstrahlung und leichten Regenschauern.
• Die Farbe Creme fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein.
• Die quadratische Grundform ermöglicht eine flexible Platzierung im Garten oder auf der Terrasse.
• Als Produkttyp Partyzelt ist es ideal für alle Arten von Outdoor-Veranstaltungen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
198,90 €
Ø 197 €
192,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
198,90 €
Ø 197 €
192,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,99 €
ab 198,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Gazebo 3x4 M Cream ManoMano Vidaxl Gazebo 3x4 M Cream 6 bis 8 Werktage 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon 3×4 m Creme Voelkner marketplace vidaXL Pavillon 3×4 m Creme 3-4 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Pavillon 3×4 m Creme Otto vidaXL Partyzelt Pavillon 3×4 m Creme lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.9 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Gazebo 3x4 M Cream ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×4 m Creme vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3x4 m Creme OBI Angebotsinfo 4 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×4 m Creme Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×4 m Creme METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Pavillon 3×4 m Creme Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon 3 x 4 m creme (47982)

Der perfekte Rahmen für Ihre Gartenveranstaltungen

Der vidaXL Pavillon 3 x 4 m creme (47982) bietet nicht nur ein elegantes Design, das jede Gartenlandschaft aufwertet, sondern auch einen praktischen Schutz vor Sonne und leichten Regenschauern. Ideal für Familienfeiern, Grillabende oder einfach zum Entspannen im Freien, dieser Pavillon wird schnell zum Mittelpunkt Ihres Gartens.

vidaXL Pavillon 3 x 4 m creme (47982) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon 3 x 4 m creme (47982)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Partyzelt
Dach
Polyester
Eigenschaften
Stahl
quadratisch
Maße & Gewicht
300 x 400 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram