vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 4 m creme Stoff (3070328) Partyzelt

• Die Farbe des Pavillons ist ein ansprechendes Creme, das sich nahtlos in jede Gartengestaltung einfügt.
• Die Lichtfarbe der LED-Kette ist Warmweiß, was eine gemütliche Atmosphäre erzeugt.
• Bestehend aus Stoff (100% Polyester) und Stahl, verspricht dieser Pavillon Langlebigkeit und Stabilität.
• Mit den Abmessungen von 4 x 3 x 2,6 m (L x B x H) bietet er ausreichend Platz für Ihre Gäste.
• Die Lichterkette wird durch Solarenergie betrieben, was den Pavillon zu einer umweltfreundlichen Wahl macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
274,90 €
Ø 269 €
259,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
274,90 €
Ø 269 €
259,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,99 €
ab 274,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Gazebo With Led String Lights 3x4 M Cream Fabric (48007+315536) ManoMano Vidaxl Gazebo With Led String Lights 3x4 M Cream Fabric (48007+315536) 6 bis 8 Werktage 274,90 € Versand kostenfrei Gesamt 274,90 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x4 m Creme Stoff Voelkner marketplace vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x4 m Creme Stoff 3-4 Werktage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x4 m Creme Stoff vidaXL vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x4 m Creme Stoff 2-5 werktage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.9 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Gazebo With Led String Lights 3x4 M Cream Fabric (48007+315536) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 274,90 € Versand kostenfrei Gesamt 274,90 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x4 m Creme Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x4 m Creme Stoff OBI Angebotsinfo 6 Tage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x4 m Creme Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 4 m creme Stoff (3070328)

Ein Schmuckstück für jeden Garten

Der vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 4 m creme Stoff (3070328) ist nicht nur eine praktische Ergänzung für Ihren Außenbereich, sondern auch ein optisches Highlight. Mit seinem eleganten Design und der warmweißen LED-Beleuchtung schafft er eine einladende Atmosphäre, die zum Verweilen einlädt. Ob für Familienfeiern, Grillabende oder einfach zum Entspannen, dieser Pavillon bietet den idealen Ort.

vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 4 m creme Stoff (3070328) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 4 m creme Stoff (3070328)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Partyzelt
Ausstattung
mit LEDs
Dach
Polyester
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
300 x 400 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram