vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen hexagonal 360 x 265 cm (43166) Faltpavillon

• Farbe: Beige
• Material: Pulverbeschichteter Stahlrahmen + wasserabweisendes Gewebe
• Gesamtmaße: 360 x 312 x 265 cm (L x B x H)
• Material: Polyester: 100%
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
169,99 €
Ø 215 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
169,99 €
Ø 215 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,99 €
ab 169,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm Voelkner marketplace vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm 3-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm METRO vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm 1-5 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm Otto vidaXL Partyzelt Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Gartenpavillon mit Vorhängen Hexagonal 360x265 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Testbericht vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen hexagonal 360 x 265 cm (43166)

Ein eleganter Schattenspender für Ihre Gartenveranstaltungen

Der vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen hexagonal 360 x 265 cm (43166) zeichnet sich durch sein klassisches und elegantes Design aus. Er bietet optimalen Sonnenschutz bei verschiedenen Outdoor-Veranstaltungen wie Abendessen, Grillpartys oder Familienzusammenkünften.

Robuste Konstruktion und einfache Pflege

Das Dach und die Vorhänge dieses Pavillons sind aus einem wasserbeständigen Polyestergewebe gefertigt, das zusätzlich mit einer Polyamid-Beschichtung versehen ist. Der Rahmen besteht aus pulverbeschichtetem Stahl, der nicht nur rostbeständig, sondern auch sehr stabil ist. Ein weiteres Highlight ist das doppelt belüftete Design der Überdachung, das eine verbesserte Luftzirkulation ermöglicht. Die Polyestervorhänge lassen sich leicht reinigen und können für mehr Privatsphäre geschlossen oder mit den mitgelieferten Raffhalterungen zurückgesteckt werden.

vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen hexagonal 360 x 265 cm (43166) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartenpavillon mit Vorhängen hexagonal 360 x 265 cm (43166)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Faltpavillon, Metall-Pavillon
Dach
Polyester
Eigenschaften
Stahl
sechseckig
Maße & Gewicht
360 x 265 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram