vidaXL Partyzelt 4 x 4 m blau (48503)

• Farbe: Blau, einladend und passend für jede Gartenlandschaft.
• Material: Stoff (100% Polyester) mit PE-Beschichtung, Eisen, für Langlebigkeit und Stabilität.
• Abmessungen: 4 x 4 x 2,75 m (L x B x H), bietet ausreichend Platz für Ihre Gäste.
• Vordachhöhe vom Boden: 2 m, sorgt für einen bequemen Ein- und Ausgang.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
70,99 €
Ø 74 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
70,99 €
Ø 74 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,79 €
ab 70,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Partyzelt, Blau, Kunststoff, Quadratisch, 400x275x400 cm, Sonnen- & XXXLutz vidaXL Partyzelt, Blau, Kunststoff, Quadratisch, 400x275x400 cm, Sonnen- & ca. 2 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Partyzelt 4x4 M Blau - Vidaxl ManoMano Partyzelt 4x4 M Blau - Vidaxl 4 bis 6 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt, Pavillon 4x4 m Blau Otto vidaXL Partyzelt, Pavillon 4x4 m Blau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 107,79 € Versand kostenfrei Gesamt 107,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Partyzelt, Blau, Kunststoff, Quadratisch, 400x275x400 cm, Sonnen- & ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Partyzelt 4x4 M Blau - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt 4x4 m Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt 4x4 m Blau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt 4 x 4 m Blau OBI Angebotsinfo 4 Tage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt 4x4 m Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt 4x4 m Blau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt, Pavillon 4x4 m Blau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 107,79 € Versand kostenfrei Gesamt 107,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Testbericht vidaXL Partyzelt 4 x 4 m blau (48503)

Ein Muss für jede Gartenparty

Stellen Sie sich vor, Sie haben einen Ort im Freien, an dem sich Ihre Gäste unabhängig vom Wetter immer wohl fühlen. Das vidaXL Partyzelt 4 x 4 m blau (48503) bietet genau das. Mit seiner großzügigen Fläche ist es der perfekte Treffpunkt für Gartenpartys und familiäre Zusammenkünfte. Dank der UV- und wasserbeständigen Eigenschaften ist dieses Zelt nicht nur praktisch, sondern garantiert auch langanhaltende Freude bei jeder Art von Wetter.

vidaXL Partyzelt 4 x 4 m blau (48503) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Partyzelt 4 x 4 m blau (48503)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Partyzelt
Dach
Polyethylen
Eigenschaften
Eisen
Maße & Gewicht
400 x 400 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram