vidaXL 47950 3 x 3m Pavillonzelt

• Die Farbe Weiß verleiht dem Pavillon eine elegante und zeitlose Optik.
• Aus Stoff mit PA-Beschichtung (100% Polyester) und pulverbeschichtetem Stahl gefertigt, steht der Pavillon für Robustheit und Langlebigkeit.
• Mit einer Größe von 3 x 3 m (B x T) bietet er ausreichend Platz für Ihre Veranstaltungen.
• Die Höhe von 2,73 m sorgt für ein luftiges und offenes Gefühl, während die Witterungsbeständigkeit einen vielseitigen Einsatz ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
221,90 €
Ø 220 €
213,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
221,90 €
Ø 220 €
213,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,99 €
ab 221,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pavillon Mit Doppeldach 3 X 3 M Weiß Vidaxl ManoMano Pavillon Mit Doppeldach 3 X 3 M Weiß Vidaxl 6 bis 8 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 3 m Weiß Voelkner marketplace vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 3 m Weiß 3-4 Werktage 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Pavillon mit Doppeldach 3 x 3 m Weiß Otto vidaXL Partyzelt Pavillon mit Doppeldach 3 x 3 m Weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.9 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Pavillon Mit Doppeldach 3 X 3 M Weiß Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 3 m Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 3 m Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 3 m Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 3 m Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 246,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Pavillon mit Doppeldach 3 x 3 m Weiß Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.

Testbericht vidaXL 47950 3 x 3m

Der perfekte Begleiter für Ihre Outdoor-Events

Der vidaXL 47950 3 x 3m Pavillon ist die ideale Lösung, um Ihren Outdoor-Veranstaltungen wie Grillabenden, Hochzeiten oder Geburtstagsfeiern einen besonderen Rahmen zu geben. Er bietet nicht nur Schutz vor intensiver Sonneneinstrahlung, sondern fügt sich auch harmonisch in Ihren Garten ein, um Ihren Gästen und Ihrer Familie ein angenehmes Ambiente zu bieten.

vidaXL 47950 3 x 3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 47950 3 x 3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Pavillonzelt
Eigenschaften
Stahl
quadratisch
Maße & Gewicht
273 cm
9 m²
300 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram