Sloggi Tai sloggi Go Daily Cotton (10222331) white Damen-Slip

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Baumwolle Mehrfachpackung: 3er-Pack
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
19,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
19,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sloggi Tai-Slip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, hoher Otto sloggi Tai-Slip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, hoher lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Sloggi GO Daily Cotton Tai 3P Silk White Amazon Sloggi GO Daily Cotton Tai 3P Silk White Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• sloggi GO Daily Cotton Taillenslips, 3er-Pack, für Damen, weiß, XS GALERIA sloggi GO Daily Cotton Taillenslips, 3er-Pack, für Damen, weiß, XS Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• GO Daily Cotton Tai 3P Damen Slip Marktkauf.de GO Daily Cotton Tai 3P Damen Slip 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi Tai sloggi Go Daily Cotton (10222331)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Tai-Slip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, hoher ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Sloggi GO Daily Cotton Tai 3P Silk White Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Sloggi GO Daily Cotton Tai 3P Silk White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
sloggi GO Daily Cotton Taillenslips, 3er-Pack, für Damen, weiß, XS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
GO Daily Cotton Tai 3P Damen Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.

Sloggi Tai sloggi Go Daily Cotton (10222331) white Test

5/5
★★★★★ Super Qualität 'Sloggi Damen Panties aus Baumwolle:'
PRunne August 2025

Baumwollunterwäsche, die hält, was sie verspricht: angenehm weich und hautfreundlich, sitzt dank perfektem Schnitt ohne Verrutschen oder Zwicken. Waschbeständig, Form und Qualität bleiben erhalten. Sehr zufrieden, werde nachbestellen. Klare Empfehlung für hochwertige Unterwäsche.

5/5
★★★★★ Markenqualität
R E Januar 2026

Tolle Qualität. Diese Marke kaufe ich seit Jahrzehnten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut Material
Teise J November 2025

Ist okay 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Trebbinchen November 2025

Angenehmes Material. Passt super - Gr. 42. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle
3er-Pack
Damen-Slip
Tai

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram