Sloggi Tai sloggi Go Daily Cotton (10222331) rose brown Damen-Slip

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - rosa Material: Baumwolle Mehrfachpackung: 3er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
12,56 €
Ø 15 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
12,56 €
Ø 15 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 12,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi GO Daily Cotton Tai 3P Cacao Amazon Sloggi GO Daily Cotton Tai 3P Cacao Auf Lager 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• sloggi Tai-Slip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, hoher Otto sloggi Tai-Slip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, hoher lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• sloggi GO Daily Cotton Taillenslips, 3er-Pack, für Damen, braun, XS GALERIA sloggi GO Daily Cotton Taillenslips, 3er-Pack, für Damen, braun, XS Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• GO Daily Cotton Tai 3P Damen Slip Marktkauf.de GO Daily Cotton Tai 3P Damen Slip 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi Tai sloggi Go Daily Cotton (10222331)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.56 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Sloggi GO Daily Cotton Tai 3P Cacao ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Sloggi GO Daily Cotton Tai 3P Cacao Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
sloggi Tai-Slip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, hoher Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
sloggi GO Daily Cotton Taillenslips, 3er-Pack, für Damen, braun, XS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
GO Daily Cotton Tai 3P Damen Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.

Sloggi Tai sloggi Go Daily Cotton (10222331) rose brown Test

5/5
★★★★★ Super Qualität 'Sloggi Damen Panties aus Baumwolle:'
PRunne August 2025

Baumwollunterwäsche: extrem weich, hautfreundlich und sehr bequem – genau, was man erwartet. Perfekter Schnitt sitzt ohne Zwicken oder Verrutschen. Waschbeständig und langlebig, Qualität bleibt erhalten. Top Verarbeitung; klare Kaufempfehlung für alle, die hochwertige Unterwäsche suchen.

5/5
★★★★★ Markenqualität
R E Januar 2026

Tolle Qualität. Diese Marke kaufe ich seit Jahrzehnten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut Material
Teise J November 2025

Ist okay 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Trebbinchen November 2025

Angenehmes Material. Passt super - Gr. 42. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
braun, rosa
Baumwolle
3er-Pack
Damen-Slip
Tai

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram