Triumph Shorty Body Make-up Illusion (10217835) black Damen-Slip

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Damen-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,84 €
Ø 17 €
15,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,84 €
Ø 17 €
15,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 15,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Body Make-Up Illusion Shorty EX Black Amazon Triumph Body Make-Up Illusion Shorty EX Black Auf Lager 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• Triumph Panty Body Make-Up Illusion nahtlos, Microfaser, weicher Bund,... Otto Triumph Panty Body Make-Up Illusion nahtlos, Microfaser, weicher Bund,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Triumph Panty "Body Make-Up Illusion" nahtlos, Microfaser, weicher Bund,... BAUR Triumph Panty "Body Make-Up Illusion" nahtlos, Microfaser, weicher Bund,... 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• TRIUMPH Body Make-Up Midislip, nahtlos, für Damen, schwarz, 36 GALERIA TRIUMPH Body Make-Up Midislip, nahtlos, für Damen, schwarz, 36 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Shorty Body Make-up Illusion (10217835)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.84 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Body Make-Up Illusion Shorty EX Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Triumph Body Make-Up Illusion Shorty EX Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Triumph Panty Body Make-Up Illusion nahtlos, Microfaser, weicher Bund, geprägtes Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Triumph Panty "Body Make-Up Illusion" nahtlos, Microfaser, weicher Bund, geprägtes BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
TRIUMPH Body Make-Up Midislip, nahtlos, für Damen, schwarz, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.

Triumph Shorty Body Make-up Illusion (10217835) black Test

5/5
★★★★★ Unauffälliger Shorty für den Alltag
Technikus G Dezember 2025

Sitzt körpernah, wirkt unter heller Kleidung unsichtbar und trägt nicht auf. Der weiche, elastische Stoff liegt glatt an, drückt nicht und hinterlässt keine Druckstellen. Der Schnitt ist stimmig, die Verarbeitung ordentlich und die Größen fallen regulär aus.

Auch die hellere Farbe bleibt blickdicht. Sehr alltagstauglich und bequem für längeres Tragen – ein praktisches Basic, das man anzieht und vergisst.

5/5
★★★★★ bequemer Slip
Nevarion Dezember 2025

Der Triumph Damen-Slip in Schwarz (Größe 36) überzeugt mit sauberer Verarbeitung und angenehm weichem Material. Die Passform fällt normal aus und sitzt bequem, ohne einzuschneiden. Auch nach der ersten Wäsche zeigte sich der Slip waschbeständig und behielt Form und Qualität.

Geliefert in Plastikverpackung, ist er sonst ein komfortabler Alltags-Slip, pflegeleicht und angenehm zu tragen. Klare Kaufempfehlung — 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Schwarze Magie für perfekte Kurven – der Triumph Shorty rockt!
Eric M Dezember 2025

Der Triumph Women’s Body Make-Up Illusion Shorty EX fühlt sich wie eine zweite Haut an und sieht dabei elegant aus. Für 19,24 € bei Amazon bietet er typische Triumph‑Qualität: weich, druckfrei und angenehm zu tragen. Der Schnitt formt die Kurven dezent und natürlich; 80 % Polyamid und 20 % Elastan sorgen für perfekte Passform und Flexibilität im Alltag. In klassischem Schwarz wirkt er zeitlos und sexy.

Entgegen der Angabe bei Amazon stammt die Produktion aus Vietnam. Fazit: 5/5 Sterne – klare Kaufempfehlung für alle, die Komfort, Formeffekt und hochwertige Verarbeitung beim Shorty suchen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Slip
A. L Juli 2025

Passt sehr gut und ist nicht zu spüren auf der Haut. Kneift nicht und passt sich perfekt an. Die Farbe ist für den Sommer ideal unter heller Kleidung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram