Triumph Amourette Taillenslip Spitze 0026 SKIN Damen-Slip
- Die hochwertige Mikrofaser sorgt für ein angenehm weiches Tragegefühl und passt sich flexibel jeder Bewegung an.
- Feine Spitzenverzierungen verleihen dem Slip eine feminine Note und setzen raffinierte optische Akzente.
- Der Hipster-Schnitt bietet eine vorteilhafte Passform und sitzt perfekt an der Taille, ohne aufzutragen.
- Erhältlich in klassischen Farbtönen wie Beige und Weiß, die sich unauffällig unter der Kleidung tragen lassen.
- Das OEKO-TEX STANDARD 100 Siegel garantiert die Verwendung schadstoffgeprüfter Materialien für erhöhte Hautverträglichkeit.
- Die Kombination aus Funktionalität und ästhetischem Design macht diesen Slip zu einem vielseitigen Begleiter im Alltag.
-
Günstigster Preis
Triumph Tai-Slip "Amourette" Stretch-Spitze, hoher Beinausschnitt
2-3 Werktage
17,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
Triumph Tai-Slip Amourette Stretch-Spitze, hoher Beinausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Triumph Damen Amourette Highleg Tai, Skin, 40 Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
Triumph Amourette Taillenslip, Spitze, für Damen, beige, 36
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
24,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Triumph Amourette Taillenslip Spitze 0026 SKIN für anschmiegsamen Komfort
Entdecken Sie einen Hauch von Luxus für Ihren Alltag mit diesem eleganten Taillenslip. Das Modell vereint raffinierte Spitze mit höchstem Tragekomfort und schmeichelt Ihrer Silhouette auf besonders feminine Weise. Die sanfte Mikrofaser umschmeichelt Ihre Haut und sorgt für ein angenehm weiches Tragegefühl den ganzen Tag über. Ob im Büro oder bei besonderen Anlässen – dieser Slip ist Ihr verlässlicher Begleiter für selbstbewusstes Auftreten.
Verführerische Spitzenelemente für einen stilvollen Auftritt
Die kunstvoll eingearbeiteten Spitzenelemente verleihen diesem Taillenslip eine besonders verführerische Note. Die filigrane Verzierung an den Hüften setzt dezente Akzente und unterstreicht Ihre feminine Seite. Dank der hochwertigen Verarbeitung bleibt die Spitze auch nach mehrmaligem Waschen formstabil und behält ihre Elastizität. So können Sie sich lange an der Schönheit dieses besonderen Unterwäschestücks erfreuen.
Triumph Amourette Taillenslip Spitze 0026 SKIN Test
Der Tai-Slip von Triumph sieht sehr elegant aus. Ich habe den passenden BH dazu gekauft; das Set ist für ein Weihnachtsgeschenk. Noch keine ausführliche Bewertung möglich, aber Passform und Design gefallen — wie gewohnt in guter Triumph-Qualität.
Als langjährige Triumph-Kundin bin ich vom Triumph Amourette BH begeistert: Die Amourette-Serie fällt etwa eine Größe größer aus, die Passform ist perfekt. Hervorragende Qualität, sehr bequem und blitzschnelle Lieferung.
Schöne Ware, top Qualität, schnelle Lieferung und netter Kundenservice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne und angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen