Sloggi Zero Feel Bliss Langarm nahtlos 0003 schwarz Damen-Unterhemd

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das nahtlose Design sorgt für einen glatten, reibungsfreien Sitz und verhindert sichtbare Abdrücke unter der Kleidung.
• Der U-Ausschnitt bietet vielseitige Trageoptionen und passt sich unauffällig verschiedenen Oberbekleidungsstilen an.
• Die schwarze Farbe gewährleistet eine dezente Optik und lässt sich problemlos mit unterschiedlichen Outfits kombinieren.
• Mit dem OEKO-TEX STANDARD 100 Siegel wird höchste Produktsicherheit und Verträglichkeit für die Haut garantiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
21,11 €
Ø 25 €
20,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
21,11 €
Ø 25 €
20,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 21,11 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Top Long SLE., Black, L Amazon Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Top Long SLE., Black, L Auf Lager 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• sloggi Longsleeve ZERO Feel Bliss nahtlos mit Spitzenoptik, weich, elastisch Otto sloggi Longsleeve ZERO Feel Bliss nahtlos mit Spitzenoptik, weich, elastisch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• sloggi Longsleeve "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik, weich, elastisch Quelle sloggi Longsleeve "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik, weich, elastisch 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• sloggi Longsleeve "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik, weich, elastisch BAUR sloggi Longsleeve "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik, weich, elastisch 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.11 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Top Long SLE., Black, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Top Long SLE., Black, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
sloggi Longsleeve ZERO Feel Bliss nahtlos mit Spitzenoptik, weich, elastisch Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
sloggi Longsleeve "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik, weich, elastisch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
sloggi Longsleeve "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik, weich, elastisch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Longsleeve SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Mädchen, Gr. XS, schwarz, Spitze, Obermaterial: Größe: XS BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
sloggi Zero Feel Bliss Long Sleeve, nahtlos, für Damen, schwarz, XS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Testbericht Sloggi Zero Feel Bliss Langarm nahtlos 0003 schwarz

Sloggi Zero Feel Bliss Langarm nahtlos 0003 schwarz für ultimativen Tragekomfort

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort mit diesem nahtlosen Damen-Unterhemd. Der U-Ausschnitt und die langärmlige Passform bieten optimale Bewegungsfreiheit für den ganzen Tag. Die innovative Verarbeitung ohne störende Nähte sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und verhindert lästiges Einschneiden oder Reiben. Perfekt geeignet als Basisschicht unter Ihrer Lieblingskleidung oder als bequemes Loungewear-Oberteil für entspannte Stunden zuhause.

Höchster Tragekomfort durch innovative Materialien

Das Unterhemd überzeugt durch seine außergewöhnliche Softnessund Leichtigkeit. Die verwendeten Materialien passen sich flexibel jeder Körperbewegung an und sorgen für ein kaum spürbares Tragegefühl. Die atmungsaktive Beschaffenheit reguliert effektiv die Körpertemperatur und hält die Haut angenehm trocken - ideal für lange Arbeitstage oder intensive Freizeitaktivitäten. Genießen Sie dauerhaften Tragekomfort ohne Einschränkungen.

Sloggi Zero Feel Bliss Langarm nahtlos 0003 schwarz Test

5/5
★★★★★ Sitzt gut
Amazon Kunde Oktober 2024

Sieht super schick aus in schwarz und trage ihn vor allem zu high-waist Jeans kombiniert. Sehr bequeme Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit U-Ausschnitt
nahtlos
schwarz
Damen-Unterhemd
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram