Mey Shorts Serie Natural Second me Damen-Slip

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialien: Baumwolle - Elasthan - Stretch Produkttyp: Damen-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,20 €
Ø 21 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,20 €
Ø 21 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 21,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mey Tagwäsche Serie Natural Second me Damen Panties Weiss M(M) Amazon Marketplace Mey Tagwäsche Serie Natural Second me Damen Panties Weiss M(M) Auf Lager 21,20 € Versand kostenfrei Gesamt 21,20 € → zum Angebot
• Mey Panty Mey Damen Shorts Serie Natural Second me Uni Panty (1-St., 1) Otto Mey Panty Mey Damen Shorts Serie Natural Second me Uni Panty (1-St., 1) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• mey Pants Natural Second Me, Gummibund, für Damen, weiß, S GALERIA mey Pants Natural Second Me, Gummibund, für Damen, weiß, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.2 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Mey Tagwäsche Serie Natural Second me Damen Panties Weiss M(M) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,20 € Versand kostenfrei Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Mey Panty Mey Damen Shorts Serie Natural Second me Uni Panty (1-St., 1) Otto mey (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
mey Pants Natural Second Me, Gummibund, für Damen, weiß, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Mey Shorts Serie Natural Second me Test

3/5
★★★☆☆ Bewertung
Duke März 2024

Diese Unterwäsche hat mich mit ihrem bequemen Sitz und hochwertigen Material beeindruckt. Leider lässt die Haltbarkeit zu wünschen übrig, was bei dem Preis ärgerlich ist. Trotzdem empfehle ich sie für ihren Komfort.

3/5
★★★☆☆ Etwas knapp
Schlummibutz Juli 2020

Ich trage normalerweise Größe 34/36, aber dieses Höschen fällt knapp aus. Eng an Taille und Bein. Dehnt sich leicht, aber Beine rollen auf.

Angenehmes Material. Lieber eine Nummer größer bestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Fällt groß aus
Gizmo Juni 2024

Die Unterwäsche von Mey fällt größer aus und hat zu große Beinlöcher. Leider ist ein Umtausch laut Kleingedrucktem nicht möglich, was sehr ärgerlich ist. Als die Lieferung ankam und ich die Unterwäsche anprobierte, musste ich feststellen, dass sie mir nicht passt. Daher Vorsicht beim Kauf!.

1/5
★☆☆☆☆ Teurer Schrott
G. J Juli 2022

"Ich habe 8 dieser Hosen erworben, aber bin enttäuscht von der Qualität. Nach dem Waschen mussten 3 an den Seitennähten repariert werden. Als langjährige Mey-Kundin hatte ich mehr erwartet. Diese Hosen werde ich nicht mehr kaufen. ".

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle, Elasthan, Stretch
Damen-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram