S.Oliver Hipster 3er-Pack weiß elastische Baumwolle Panty

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus elastischer Baumwolle gefertigt, bietet diese Unterwäsche optimale Bewegungsfreiheit und angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.
• Die Hipster-Schnittform kombiniert moderne Optik mit bequemem Sitz und schmeichelt der weiblichen Silhouette.
• Im praktischen 3er-Pack erhältlich, ermöglicht dieses Set eine vielseitige Rotation in der täglichen Garderobe.
• Die unifarbene weiße Ausführung sorgt für zeitlose Eleganz und lässt sich unauffällig unter jeder Kleidung tragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,99 €
Ø 22 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,99 €
Ø 22 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Damen Hipster im 3er-Pack in weiß Amazon Marketplace s.Oliver Damen Hipster im 3er-Pack in weiß Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• s.Oliver Hipster (3er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität Otto s.Oliver Hipster (3er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Hipster 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualität BAUR s.Oliver Hipster 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualität 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• S.OLIVER Hipster Damen weiß Gr.32/34 (S) Lascana DE S.OLIVER Hipster Damen weiß Gr.32/34 (S) 2-3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
s.Oliver Hipster (3er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
s.Oliver Damen Hipster im 3er-Pack in weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Hipster S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34 (S), weiß, Jersey, Obermaterial: 90% Baumwolle, Größe: S BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
s.Oliver Hipster 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualität BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
S.OLIVER Hipster Damen weiß Gr.32/34 (S) Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Testbericht S.Oliver Hipster 3er-Pack weiß elastische Baumwolle

S.Oliver Hipster 3er-Pack weiß elastische Baumwolle für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Bequemlichkeit mit diesem hochwertigen Unterwäsche-Set. Die Hipster aus elastischer Baumwolle schmiegen sich sanft an Ihre Haut und bieten ganztägigen Tragekomfort. Dank des atmungsaktiven Materials fühlen Sie sich frisch und wohl, egal ob im Büro oder beim Sport. Die zeitlose weiße Farbe macht diese Panties zu einem vielseitigen Basis-Stück in Ihrer Garderobe.

Formstabil und pflegeleicht für den Alltag

Diese Hipster überzeugen durch ihre hervorragende Passform und Langlebigkeit. Der hochwertige Jersey-Stoff behält auch nach vielen Wäschen seine Form und Elastizität. Die nahtlose Verarbeitung verhindert Druckstellen und macht die Unterwäsche praktisch unsichtbar unter der Kleidung. Dank des praktischen 3er-Packs haben Sie immer ein frisches Paar zur Hand und reduzieren gleichzeitig Ihren Wäscheaufwand.

S.Oliver Hipster 3er-Pack weiß elastische Baumwolle Test

5/5
★★★★★ Ivo
Bosnjak I Dezember 2025

Einfach toll weiter zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1A Qualität
Michaela W November 2025

Schnelle Lieferung, 1A Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Hakkie-Harry August 2024

Wie immer erstklassige Ware - es ist eben s. Oliver !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut
Manuel R August 2024

Ein gutes Produkt, leider lässt die qualitä etwas nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
3er-Pack
unifarben
Panty
Hipster
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram