Triumph Body Make Unterrock (10216648) black

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Unterrock ist in der Farbe schwarz erhältlich.
• Er besteht aus Polyamid und Stretch-Materialien.
• Das Design ist nahtlos für unsichtbaren Tragekomfort.
• Er trägt das STANDARD 100 by OEKO-TEX Siegel.
• Der Unterrock ist schadstoffarm und ressourcenschonend hergestellt.
• Er bietet eine perfekte Kombination aus Eleganz und Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Konfektionsgröße
Blacksmooth skin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Body Make-Up T Skirt 02 Skirt, SCHWARZ, 40 Amazon Triumph Damen Body Make-Up T Skirt 02 Skirt, SCHWARZ, 40 Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Triumph Unterrock Body Make-Up T Skirt 02 nathlos, leicht Otto Triumph Unterrock Body Make-Up T Skirt 02 nathlos, leicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Triumph Unterrock "Body Make-Up T Skirt 02" nathlos, leicht Quelle Triumph Unterrock "Body Make-Up T Skirt 02" nathlos, leicht 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Triumph Unterrock "Body Make-Up T Skirt 02" nathlos, leicht BAUR Triumph Unterrock "Body Make-Up T Skirt 02" nathlos, leicht 2-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Body Make Unterrock (10216648)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Unterrock Body Make-Up T Skirt 02 nathlos, leicht ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Body Make-Up T Skirt 02 Skirt, SCHWARZ, 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Triumph Damen Body Make-Up T Skirt 02 Skirt, SCHWARZ, 40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Triumph Unterrock "Body Make-Up T Skirt 02" nathlos, leicht Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Triumph Unterrock "Body Make-Up T Skirt 02" nathlos, leicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Testbericht Triumph Body Make Unterrock (10216648) black

Eleganz und Komfort vereint: Triumph Body Make Unterrock (10216648) black

Der Triumph Body Make Unterrock (10216648) black bietet eine perfekte Kombination aus Eleganz und Komfort. Dieser nahtlose Unterrock in klassischem Schwarz ist ideal für Damen, die Wert auf hochwertige Unterwäsche legen. Hergestellt aus Polyamid und Stretch-Materialien, passt sich der Unterrock optimal an Ihre Körperform an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Nahtloses Design für unsichtbaren Tragekomfort

Das nahtlose Design des Unterrocks sorgt dafür, dass er unter Ihrer Kleidung unsichtbar bleibt. Dies macht ihn zur perfekten Wahl für eng anliegende Outfits. Der Triumph Body Make Unterrock bietet nicht nur eine glatte Silhouette, sondern auch einen hohen Tragekomfort, der den ganzen Tag anhält.

Triumph Body Make Unterrock (10216648) black Test

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt und zeichnet sich nicht ab
SDH Mai 2024

Ich habe diesen Unterrock für einen durchsichtigen weißen Oberrock bestellt. Er ist super bequem, rutscht nicht und zeichnet sich nicht ab. Der Stoff ist sehr angenehm und man schwitzt nicht darin. Klare Kaufempfehlung für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
HS Juni 2024

Hatte mir einen Rock genäht, bei dem ich dann feststellte, dass er etwas transparent ist. Dieser Unterrock ist perfekt, dünn, trägt nicht auf. Die normale Größe passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nahtlos
schwarz
Polyamid, Stretch
ressourcenschonend, schadstoffarm
Unterrock
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram