s.Oliver String puder 19133402

• Gefertigt aus hochwertigem Polyamid für angenehmes Tragegefühl und langlebige Qualität bei täglichem Gebrauch.
• Erhältlich in klassischen Farbtönen Beige und Weiß, die sich dezent unter jeder Kleidung tragen lassen.
• Das unifarbene Design bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit verschiedenen Oberteilen für jeden Anlass.
• Verziert mit feiner Spitze, die feminine Eleganz und einen Hauch von Luxus verleiht.
• Die String-Form garantiert eine nahtlose Silhouette und optimale Passform unter eng anliegender Kleidung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,99 €
Ø 16 €
12,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,99 €
Ø 16 €
12,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Damen String Amazon Marketplace s.Oliver Damen String Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• s.Oliver String SEAMLESS mit nahtloser Verarbeitung und hübscher Spitzenborte Otto s.Oliver String SEAMLESS mit nahtloser Verarbeitung und hübscher Spitzenborte lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• S.OLIVER String Damen puder Gr.40/42 Lascana DE S.OLIVER String Damen puder Gr.40/42 2-3 Werktage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• String S.OLIVER, Damen, Gr. 40/42, beige (puder), Microtouch, Obermaterial: 65% BAUR String S.OLIVER, Damen, Gr. 40/42, beige (puder), Microtouch, Obermaterial: 65% 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40/42
s.Oliver String SEAMLESS mit nahtloser Verarbeitung und hübscher Spitzenborte ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
s.Oliver Damen String Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
String S.OLIVER, Damen, Gr. 40/42, beige (puder), Microtouch, Obermaterial: 65% Größe: 40/42 BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
S.OLIVER String Damen puder Gr.40/42 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Testbericht s.Oliver String puder 19133402

s.Oliver String puder 19133402 für unbeschwerten Tragekomfort

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Eleganz und Komfort mit diesem exquisiten Damenslip. Der String aus feiner Spitze schmiegt sich wie eine zweite Haut an Ihren Körper und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag. Die pudrige Farbgebung verleiht dem Dessous eine zarte, feminine Note und lässt sich mühelos unter jeder Kleidung tragen. Erleben Sie die Kombination aus Ästhetik und Funktionalität in einem Stück, das Ihr Unterwäsche-Repertoire bereichern wird.

Raffinierte Spitzendetails für verführerische Momente

Die filigrane Spitzenverarbeitung dieses Strings setzt gekonnt Ihre weiblichen Reize in Szene. Das leichte, atmungsaktive Material aus Polyamid garantiert höchsten Tragekomfort, während die dezenten Verzierungen für einen Hauch Luxus sorgen. Die unifarbene Gestaltung unterstreicht die Vielseitigkeit des Slips und macht ihn zum perfekten Begleiter für jede Gelegenheit - ob im Alltag oder für besondere Momente.

s.Oliver String puder 19133402 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast s.Oliver String puder 19133402? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Polyamid
unifarben
String
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram