Triumph Smart Natural Shorty (10217875) black Panty

• Die Panty besteht aus hochwertigem Modal, das für seine Weichheit und Atmungsaktivität bekannt ist.
• Die Maxi-Schnittform sorgt für eine optimale Passform und hohen Tragekomfort.
• Die Triumph Smart Natural Shorty ist schadstoffarm und ressourcenschonend produziert.
• Sie trägt das OEKO-TEX Siegel und das STANDARD 100 by OEKO-TEX Zertifikat, was für geprüfte Qualität steht.
• Die Panty ist pflegeleicht und behält auch nach vielen Wäschen ihre Form und Farbe.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
14,99 €
Ø 13 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
14,99 €
Ø 13 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Smart Natural Boyshort Underwear, SCHWARZ, 1 Amazon Triumph Damen Smart Natural Boyshort Underwear, SCHWARZ, 1 Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Triumph Panty Smart Natural Boyshort modern und minimalistisch Otto Triumph Panty Smart Natural Boyshort modern und minimalistisch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Triumph Panty "Smart Natural Boyshort" modern und minimalistisch BAUR Triumph Panty "Smart Natural Boyshort" modern und minimalistisch 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
1
Triumph Panty Smart Natural Boyshort modern und minimalistisch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Smart Natural Boyshort Underwear, SCHWARZ, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Triumph Damen Smart Natural Boyshort Underwear, SCHWARZ, 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Panty TRIUMPH "Smart Natural Boyshort", Damen, Gr. 1, schwarz, Single Jersey, Größe: 1 BAUR Angebotsinfo 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Triumph Panty "Smart Natural Boyshort" modern und minimalistisch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Testbericht Triumph Smart Natural Shorty (10217875) black

Triumph Smart Natural Shorty (10217875) black: Eleganz und Komfort vereint

Die Triumph Smart Natural Shorty (10217875) black bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Bequemlichkeit. Diese Panty in klassischem Schwarz ist aus hochwertigem Modal gefertigt, das für seine weiche und atmungsaktive Beschaffenheit bekannt ist. Die schadstoffarmen Materialien sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, während die ressourcenschonende Produktion ein gutes Gewissen garantiert.

Maximaler Komfort durch durchdachte Schnittform

Die Schnittform der Triumph Smart Natural Shorty ist als Maxi-Panty konzipiert, was für eine optimale Passform und hohen Tragekomfort sorgt. Der elastische Bund und die weichen Nähte schmiegen sich sanft an die Haut an, ohne einzuschneiden. Diese Eigenschaften machen die Panty ideal für den täglichen Gebrauch und bieten gleichzeitig eine elegante Optik.

Triumph Smart Natural Shorty (10217875) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Triumph Smart Natural Shorty (10217875) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Modal
ressourcenschonend, schadstoffarm
Panty
Maxi
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram