Triumph Shorty Body Make up Illusion Lace (10219748) beige Damen-Slip

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Produkttyp: Damen-Slip Schnittformen: Maxi - Midi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,99 €
Ø 19 €
18,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,99 €
Ø 19 €
18,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Slip Body Make-Up Illusion Lace florale Stretch-Spitze, glatter Bund, Otto Triumph Slip Body Make-Up Illusion Lace florale Stretch-Spitze, glatter Bund, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Body Make-Up Illusion Lace" florale Stretch-Spitze, glatter Bund, BAUR Triumph Slip "Body Make-Up Illusion Lace" florale Stretch-Spitze, glatter Bund, 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Triumph - Body Make-Up Illusion Lace - Short Slip (44 Nude beige) Amazon Triumph - Body Make-Up Illusion Lace - Short Slip (44 Nude beige) Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• TRIUMPH Body Make-Up Illusion Lace Panty, Spitze, für Damen, beige, 38 GALERIA TRIUMPH Body Make-Up Illusion Lace Panty, Spitze, für Damen, beige, 38 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Shorty Body Make up Illusion Lace (10219748)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Slip Body Make-Up Illusion Lace florale Stretch-Spitze, glatter Bund, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Triumph Slip "Body Make-Up Illusion Lace" florale Stretch-Spitze, glatter Bund, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Triumph - Body Make-Up Illusion Lace - Short Slip (44 Nude beige) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Triumph - Body Make-Up Illusion Lace - Short Slip (44 Nude beige) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
TRIUMPH Body Make-Up Illusion Lace Panty, Spitze, für Damen, beige, 38 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Triumph Shorty Body Make up Illusion Lace (10219748) beige Test

5/5
★★★★★ Super Zufrieden!
Maggie November 2025

Ich kenne Triumph und seine bewährte Zuverlässigkeit – der Kauf überzeugt. Normalerweise trage ich Größe M, bestellte diesmal S; dank hochwertigem, sehr weichem Material passt die Passform perfekt. Absolut zufrieden mit dem Artikel.

5/5
★★★★★ Hübscher Slip passend zum BH
von einer Kundin Oktober 2025

Die Slips dieser Marke variieren je nach Modell in der Größe. Deshalb habe ich sie diesmal in zwei Größen bestellt. Dieser Panty fällt größer aus, weshalb ich die kleinere Größe ausgewählt habe. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist in Ordnung, zumal ich durch eine Aktion 20% Rabatt auf den regulären Preis erhalten habe.

4/5
★★★★☆ Wunderschön - aber kaum Halt
S. E Oktober 2024

Der Slip von Triumph besticht durch sein zartes und weiches Material, das ein Gefühl von Leichtigkeit vermittelt. Er vereint ansprechendes Design mit einem gewissen Maß an Bedeckung. Obwohl die Unterwäsche eine glatte Silhouette fördert und grundsätzlich optisch ansprechend ist, fehlt es ihr an Halt, was insbesondere bei körperlicher Betätigung störend sein kann.

Für Frauen mit einem flachen Bauch könnte der Slip optimal sein, während größere Größen möglicherweise zusätzlichen Halt benötigen, um ein Zusammenrollen zu verhindern. Trotz dieser Einschränkungen bleibt der Slip eine schöne Wahl für den Alltag oder besondere Anlässe.

5/5
★★★★★ Meine Frau ist sehr zufrieden
Jürgen S Januar 2026

Meine Frau ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
beige
Damen-Slip
Maxi, Midi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram