Triumph Body Make-Up Illusion Lace Damen Shorty 10219748 Damen-Slip

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: transparent Farbe: schwarz Materialien: Polyamid - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
16,08 €
Ø 19 €
15,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
16,08 €
Ø 19 €
15,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 16,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph - Body Make-Up Illusion Lace - Short Slip (44 Schwarz) Amazon Triumph - Body Make-Up Illusion Lace - Short Slip (44 Schwarz) Auf Lager 16,08 € Versand kostenfrei Gesamt 16,08 € → zum Angebot
• Triumph Slip Body Make-Up Illusion Lace florale Stretch-Spitze, glatter Bund, Otto Triumph Slip Body Make-Up Illusion Lace florale Stretch-Spitze, glatter Bund, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• TRIUMPH Body Make-Up Illusion Lace Panty, Spitze, für Damen, schwarz, 38 GALERIA TRIUMPH Body Make-Up Illusion Lace Panty, Spitze, für Damen, schwarz, 38 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Shorty Body Make up Illusion Lace (10219748)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.08 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Triumph - Body Make-Up Illusion Lace - Short Slip (44 Schwarz) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,08 € Versand kostenfrei Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Triumph - Body Make-Up Illusion Lace - Short Slip (44 Schwarz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,08 € Versand kostenfrei Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Triumph Slip Body Make-Up Illusion Lace florale Stretch-Spitze, glatter Bund, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
TRIUMPH Body Make-Up Illusion Lace Panty, Spitze, für Damen, schwarz, 38 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.

Triumph Body Make-Up Illusion Lace Damen Shorty 10219748 Test

5/5
★★★★★ Super Zufrieden!
Maggie November 2025

Als langjähriger Triumph-Kunde wusste ich um die Zuverlässigkeit der Marke — der Kauf überzeugt: Statt meiner üblichen Größe M passt S perfekt. Das sorgfältig ausgewählte Material ist sehr weich und sorgt für ausgezeichneten Tragekomfort. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Hübscher Slip passend zum BH
von einer Kundin Oktober 2025

Die Slips dieser Marke fallen je nach Modell unterschiedlich aus, weshalb ich zwei Größen bestellt habe. Der Panty sitzt etwas größer, daher habe ich die kleinere Größe gewählt. Das Preis-Leistungsverhältnis ist akzeptabel, ich konnte jedoch durch eine Aktion 20 % Rabatt auf den Normalpreis erzielen.

4/5
★★★★☆ Wunderschön - aber kaum Halt
S. E Oktober 2024

Der Slip von Triumph überzeugt mit seinem zarten Material und verführerischen Design. Er kombiniert Eleganz mit einem angenehmen Tragegefühl und sorgt für eine ansprechende Silhouette. Jedoch mangelt es an ausreichendem Halt, insbesondere bei bewegungsintensiven Aktivitäten, was bei größeren Größen störend sein kann.

Während die Optik beeindruckt, könnte die Passform für Frauen mit Rundungen unzureichend sein, da der Slip dazu neigt, zu rutschen. Für den Alltag oder besondere Anlässe ist er jedoch eine angenehme Wahl. Zusammengefasst bietet der Triumph Slip Schönheit und einen gewissen Komfort, könnte aber in der Funktionalität für mehr Halt optimiert werden. Ideal für modebewusste Frauen, die Stil und Komfort schätzen!.

5/5
★★★★★ Meine Frau ist sehr zufrieden
Jürgen S Januar 2026

Meine Frau ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
transparent
schwarz
Polyamid, Polyester
unifarben
Damen-Slip
Triumph Body Make-Up
Mikrofaser, Spitze
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram