Sloggi 3-Pack Go Crush Hipster (10219671) multiple colours V004 Damen-Slip
-
Günstigster Preis
Sloggi Damen Unterhose GO Crush Hipster, 3-Pack, M, Multiple Colours 4 Auf Lager 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
-
sloggi Hipster GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
-
sloggi Hipster "GO Crush" mit Spitzendetails, Multipack
2-3 Werktage
24,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sloggi 3-Pack Go Crush Hipster (10219671) multiple colours V004 Test
Schnelle Lieferung, Farben wie abgebildet. Nach dem Waschen sitzen die Slips formstabil und rutschen nicht am Po – genau wie gewünscht. Größe M passt bei mir (flacher Bauch), liebe den tief sitzenden Bikinislip. Bequemer Sitz und gute Verarbeitung, sehr zufrieden.
Hochwertige Damen-Slips mit elegantem Design: sitzen bequem, fühlen sich angenehm an und sind sauber verarbeitet. Hersteller: waschbar bis 40 °C (eigene Erfahrung: 60 °C war ebenfalls ok nach Blaseninfektion). Spitzensaum wirkt edel. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Sehr schnelle Lieferung, doch zur Langzeitqualität lässt sich noch nichts sagen. Negativ sind die riesigen, fest eingenähten Etiketten aufgefallen, die sich nur mit viel Fingerspitzengefühl entfernen ließen. Auf dem Bild wird eine plastikfreie Verpackung versprochen, die nicht vorhanden war. Aus diesen Gründen würde ich den Artikel nicht erneut kaufen.
gute Qualität über lange Zeit. Auch Trockner macht ihnen nichts aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen