Sloggi Zero Feel Bliss Top (10219678) purple Bustier

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - nahtlos Farbe: lila Produkttyp: Bustier
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
31,99 €
Ø 28 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
31,99 €
Ø 28 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 31,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi Zero Feel Bliss Top Lila Clover Amazon Sloggi Zero Feel Bliss Top Lila Clover Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• sloggi Bustier ZERO Feel Bliss mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads und Otto sloggi Bustier ZERO Feel Bliss mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• sloggi Bustier "ZERO Feel Bliss" mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads und BAUR sloggi Bustier "ZERO Feel Bliss" mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads und 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi Zero Feel Bliss Top (10219678)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Bustier ZERO Feel Bliss mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Sloggi Zero Feel Bliss Top Lila Clover Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
sloggi Bustier "ZERO Feel Bliss" mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Sloggi Zero Feel Bliss Top (10219678) purple Test

5/5
★★★★★ Super, bequem!
Gaby K März 2026

Für mich der perfekte BH – inzwischen mein Lieblings-BH! Extrem bequem, fühlt sich angenehm auf der Haut an. Nach vielen Waschgängen wirkt er noch wie neu. Plane, ihn erneut zu bestellen. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen komfortablen, langlebigen BH suchen.

4/5
★★★★☆ Super bequem, eher für kleine Oberweiten
ChabelaChabela März 2026

Bequemer BH, kaum spürbar und ohne Abdrücke – ideal für kleinere Oberweiten. Nach einigen Monaten dehnt sich der Stoff, besonders an den Trägern, sodass der Halt nachlässt; bei größerer Oberweite verschlechtert die Schwerkraft den Sitz zusätzlich. Abzug: Der Kleber löst sich bereits vor dem ersten Jahr, was die Haltbarkeit deutlich mindert.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Queen o Januar 2026

Passt perfekt, sehr bequem und sieht super aus. Hab ihn mir gleich noch in anderen Farben bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ultra leicht und sitzt perfekt
Susanne F Januar 2026

Sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, nahtlos
lila
Bustier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram