Sloggi Zero Feel Bliss Top (10219678) black Bustier
- Das Top besteht aus 24% Elasthan und 76% Polyamid.
- Es ist nahtlos und bietet somit unsichtbaren Komfort.
- Das Produkt ist maschinenwaschbar bis 30°C, sollte jedoch nicht gebleicht, gebügelt oder im Trockner getrocknet werden.
- Es trägt das OEKO-TEX Siegel und entspricht dem STANDARD 100 by OEKO-TEX.
- Das Top ist in der Farbe schwarz erhältlich.
-
Günstigster Preis
Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Top, Black, L Auf Lager 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
-
sloggi Bustier "ZERO Feel Bliss" mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads und
2-3 Werktage
25,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
-
sloggi Bustier ZERO Feel Bliss mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
Sloggi Sport-BH ZERO Feel Bliss Top Innerhalb von 4 Werktagen 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Das Sloggi Zero Feel Bliss Top (10219678) black: Komfort und Stil vereint
Das Sloggi Zero Feel Bliss Top (10219678) black bietet Ihnen den perfekten Mix aus Komfort und Stil. Dieses nahtlose Bustier in klassischem Schwarz ist ideal für den täglichen Gebrauch. Dank der hochwertigen Materialien, bestehend aus 24% Elasthan und 76% Polyamid, passt es sich optimal Ihrer Körperform an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
Nahtloses Design für unsichtbaren Komfort
Das nahtlose Design des Tops sorgt dafür, dass es unter der Kleidung unsichtbar bleibt und keine störenden Abdrücke hinterlässt. Dies macht es zu einer ausgezeichneten Wahl für enge Oberteile und Kleider. Die elastischen Materialien bieten zudem eine hervorragende Bewegungsfreiheit, sodass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen.
Sloggi Zero Feel Bliss Top (10219678) black Test
Trägt sich sehr angenehm. Werde ich nachbestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt perfekt, sehr bequem und sieht super aus. Hab ihn mir gleich noch in anderen Farben bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sieht total schön aus,trägt sich suuuper und hält die Brust sicher da,wo sie sein soll. Bin angetan von diesem Teil. 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen