Schiesser Trägertops 2er-Pack Spitze schwarz - Modern Multipacks (182906-000) Damen-Unterhemd
-
Günstigster Preis
Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd mit Spitze - Modern Multipacks Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
-
Schiesser Unterhemd Modern Multipacks (2er Pack) mit schmalem Spitzenband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
Schiesser Unterhemd "Modern Multipacks" mit schmalem Spitzenband, Single Jersey,
23,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
-
Schiesser Unterhemd "Modern Multipacks" mit schmalem Spitzenband, Single Jersey,
2-3 Werktage
23,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Schiesser Trägertops 2er-Pack Spitze schwarz - Modern Multipacks (182906-000) Test
Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Bitte nennen Sie die gewünschte maximale Wortanzahl, damit ich die Bewertung (auf Deutsch, SEO‑optimiert) umformuliere.
Perfektes Unterhemd: 95% Baumwolle, 5% Elasthan — hautfreundlich, weich und atmungsaktiv. Das Elasthan sorgt für eine elastische, anschmiegsame Passform ohne zu drücken. Genau was ich gesucht habe; sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung, werde definitiv wieder bestellen.
Gute Qualität und Optik, aber die Passform fällt klein aus: Armausschnitte sitzen zu hoch und zu eng, drücken in der Achsel. Gesamtsitz zu eng, schlechter Tragekomfort – daher zurückgeschickt.
Einwandfreie Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen