Schiesser Trägertops 2er-Pack Spitze weiß - Modern Multipacks (182906-100) Damen-Unterhemd

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: weiß Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Konfektionsgröße
schwarz - Modern (182906-000)schwarz/ grau melange - Modern (182906-908)schwarz/lila - Modern (182906-909)weiß - Modern (182906-100)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd mit Spitze - Modern Multipacks Amazon Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd mit Spitze - Modern Multipacks Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd Modern Multipacks (2er Pack) mit schmalem Spitzenband,... Otto Schiesser Unterhemd Modern Multipacks (2er Pack) mit schmalem Spitzenband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd "Modern Multipacks" mit schmalem Spitzenband, Single Jersey, BAUR Schiesser Unterhemd "Modern Multipacks" mit schmalem Spitzenband, Single Jersey, 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd "Modern Multipacks" mit schmalem Spitzenband, Single Jersey, Quelle Schiesser Unterhemd "Modern Multipacks" mit schmalem Spitzenband, Single Jersey, 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Trägertops 2er-Pack Spitze - Modern Multipacks (182906)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Unterhemd Modern Multipacks (2er Pack) mit schmalem Spitzenband, Single ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd mit Spitze - Modern Multipacks Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd mit Spitze - Modern Multipacks Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Schiesser Unterhemd "Modern Multipacks" mit schmalem Spitzenband, Single Jersey, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Schiesser Unterhemd "Modern Multipacks" mit schmalem Spitzenband, Single Jersey, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
2 Schiesser Trägertops - Damen - Gr. 36 - weiß Tchibo Angebotsinfo 2Tage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:29 Uhr.

Schiesser Trägertops 2er-Pack Spitze weiß - Modern Multipacks (182906-100) Test

5/5
★★★★★ Schöne Unterhemden
von Brigitte H. Januar 2026

Meinten Sie "nicht mehr als 100 Wörter" statt "0 Wörter"? Bitte bestätigen.

5/5
★★★★★ Super Passform
von Barbara S. November 2025

Sehr gutes Unterhemd: Hauptmaterial Baumwolle, hautfreundlich und reizfrei – ideal für empfindliche Haut. 5 % Elasthan sorgen für eine flexible, anschmiegsame Passform. Genau wie gewünscht; werde es definitiv nachbestellen.

3/5
★★★☆☆ fällt klein aus
von einer Kundin Oktober 2025

Echte Qualität und ansprechendes Design, jedoch fällt die Größe klein aus. Die Armausschnitte sind unangenehm hoch und zu eng, was das Tragen unkomfortabel macht. Insgesamt eher körperbetont, weshalb ich das Produkt zurückschicke.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
Sabine Februar 2026

Einwandfreie Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
mit Rundhals
weiß
Baumwolle
2er-Pack
unifarben
Damen-Unterhemd
Spitze
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram