Skin1004 Madagascar Centella Cream (75 ml) Gesichtscreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Anwendungsgebiete: Hautpflege Hautpartien: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,37 €
Ø 13 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,37 €
Ø 13 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 11,37 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skin1004 Madagascar Centella Creme - 75 ml Joybuy (joybuy.de) Skin1004 Madagascar Centella Creme - 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 11,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
• SKIN1004 Madagascar Centella Cream (75 ml) Amazon Marketplace SKIN1004 Madagascar Centella Cream (75 ml) Auf Lager 17,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
• SKIN1004 Tagescreme Skin1004 Madagaskar Centella Soothing Cream Otto SKIN1004 Tagescreme Skin1004 Madagaskar Centella Soothing Cream lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.37 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Skin1004 Madagascar Centella Creme - 75 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 11,37 € 151.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
SKIN1004 SK4-0015, SKIN1004 Centella Cream 75 ml Gesichtscreme, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 13,68 € 182.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
SKIN1004 SK4-0015, SKIN1004 Madagascar Centella Cream 75 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 226.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Cream (75 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Skin1004 8809576260441, Skin1004 Madagascar Centella (75 ml, 24h Creme) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,54 € 247.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Skin1004 Madagascar Centella Cream 75 ml, Grundpreis: € 251,88 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 18,89 € 251.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Skin1004 Madagascar Centella Centella Cream 75 ml, Grundpreis: € 257,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,29 € 257.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Cream Gesichtscreme 75 ml, Grundpreis: € 266,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 19,95 € 266 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Cream 75 ml, Grundpreis: € 266,53 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 19,99 € 266.5333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Cream leichte, beruhigende Creme für empfindliche und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,40 € 272 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Skin1004 Madagascar Centella 75 Ml Face Cream Durchsichtig Frau White / Brown female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 21,99 € 293.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
SKIN1004 SK4-0015, SKIN1004 Madagascar Centella Cream 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,06 € 294.1333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skin1004 Madagascar Centella Cream (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Alexa Januar 2026

Hinterlässt die Babyhaut seidig weich, stärkt die Hautbarriere und unterstützt die Reparatur. Achtung: In der ersten Woche kann die Textur ein wenig klebrig wirken und scheint nicht vollständig einzuziehen — das liegt an der Haut, nicht an der Creme. Nach etwa einer Woche zieht sie gut ein.

Das leichte Kribbeln war anfangs ungewohnt; eine Kosmetikerin erklärte, dass dieses Gefühl ein Zeichen dafür sein kann, dass die Creme aktiv wirkt. Sehr verträgliche, feuchtigkeitsspendende Pflege für empfindliche Haut.

5/5
★★★★★ Man braucht keine Tagescreme mehr.
Karoline L Januar 2026

Ich nehme nur noch diese Creme für mein Gesicht und fühle mich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautpflege
Gesichtscreme
Gesicht
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram