Skechers Unicorn Dreams Starry Lite Shoes silber Kinder-Sneaker

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Mädchen - Unisex Farbe: bunt - grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 49,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers UNICORN DREAMS LIGHTS Slip-On Sneaker Glitzer,-Blinkschuh zum... Otto Skechers UNICORN DREAMS LIGHTS Slip-On Sneaker Glitzer,-Blinkschuh zum... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Skechers Slip-On Sneaker "UNICORN DREAMS LIGHTS" Glitzer,-Blinkschuh zum... Quelle Skechers Slip-On Sneaker "UNICORN DREAMS LIGHTS" Glitzer,-Blinkschuh zum... 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Skechers Slip-On Sneaker "UNICORN DREAMS LIGHTS" Glitzer,-Blinkschuh zum... BAUR Skechers Slip-On Sneaker "UNICORN DREAMS LIGHTS" Glitzer,-Blinkschuh zum... 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
Skechers UNICORN DREAMS LIGHTS Slip-On Sneaker Glitzer,-Blinkschuh zum Schlupfen, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Slip-On Sneaker SKECHERS "UNICORN DREAMS LIGHTS", Mädchen, Gr. 27, silber Größe: 27 BAUR Angebotsinfo 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Skechers Slip-On Sneaker "UNICORN DREAMS LIGHTS" Glitzer,-Blinkschuh zum Schlupfen, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Slip-On Sneaker "UNICORN DREAMS LIGHTS" Glitzer,-Blinkschuh zum Schlupfen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Skechers kinderschuhe SLIP-INS: UNICORN DREAMS - STARRY LITE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:11 Uhr.

Skechers Unicorn Dreams Starry Lite Shoes silber Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin Juni 2025

Super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sneakers
von einem Kunden März 2025

Sehr sehr schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bunt, grau, silber
Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig
Mesh, Synthetik
Low-Top
mit Gummizug, mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram