Lowa Jonas GTX Mid Kids blue/orange Kinder-Winterschuhe

Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
110,00 €
Ø 112 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
110,00 €
Ø 112 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,93 €
ab 110,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 640554_6021, Lowa Jonas GTX Kinder Trekkingstiefel, blau, Größe 30 sport2000 Lowa 640554_6021, Lowa Jonas GTX Kinder Trekkingstiefel, blau, Größe 30 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Lowa 640554, LOWA JONAS GTX blau/orange intersport Lowa 640554, LOWA JONAS GTX blau/orange Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 113,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,85 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel EUR 28 - Blau - 28 Kaufland LOWA Stiefel EUR 28 - Blau - 28 3-5 Werktage 120,93 € Versand kostenfrei Gesamt 120,93 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Jonas GTX Mid Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
30
33
Lowa 640554_6021, Lowa Jonas GTX Kinder Trekkingstiefel, blau, Größe 30 ✓ Bester Preis Größe: 30 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
LOWA JONAS GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 113,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Lowa 640554, LOWA JONAS GTX blau/orange Größe: 28 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 113,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Lowa 640554, LOWA JONAS GTX blau/orange Größe: 30 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 113,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Lowa 640554, LOWA JONAS GTX blau/orange Größe: 33 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 113,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,85 € → zum Angebot
LOWA Stiefel EUR 28 - Blau - 28 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 120,93 € Versand kostenfrei Gesamt 120,93 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:57 Uhr.

Lowa Jonas GTX Mid Kids blue/orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Jonas GTX Mid Kids blue/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Winterschuhe
Ausstattung
Reflektoren
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, gefüttert
atmungsaktiv
Mikrofaser, Synthetik, Textil
High-Top, Mid-Top
Gummi
rutschfest
mit Reißverschluss, mit Schnürung
reflektierend, rutschfest, wasserabweisend, wasserdicht
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram