Skechers Reggae Slim - Turn It Up green Sandaletten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Fußbett: dämpfend Innenfutter: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,38 €
Ø 47 €
44,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,38 €
Ø 47 €
44,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 44,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Reggae Slim Sandalen - Turn It Up grün Amazon Marketplace Skechers Reggae Slim Sandalen - Turn It Up grün Auf Lager 44,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,33 € → zum Angebot
• Skechers Sandalen Reggae Slim - Turn It Up Spartoo Skechers Sandalen Reggae Slim - Turn It Up Innerhalb von 4 Werktagen 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
• Skechers Skechers - Reggae Slim Turn It Up - Grün Sandalette Otto Skechers Skechers - Reggae Slim Turn It Up - Grün Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Reggae Slim - Turn It Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.38 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Reggae Slim Sandalen - Turn It Up grün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,33 € → zum Angebot
Skechers Sandalen Reggae Slim - Turn It Up Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Skechers Skechers - Reggae Slim Turn It Up - Grün Sandalette Otto AS Digital GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Skechers Reggae Slim - Turn It Up green Test

5/5
★★★★★ 🙂TOP
Gabriele L Juni 2025

Ich bin seit Jahren ein Fan von Skechers. 📍Der Komfort, 📍der schicke Stil und 📍die Eleganz sind herausragend. Die modischen Farben und das robuste Material überzeugen. Die US-Größe 7 entspricht der EU-Größe 37 sowie der UK-Größe 4 bis 4,5. Hinweis: Bei einer Schuhgröße zwischen 37 und 38 sind die Skechers Sandaletten in Größe 38 deutlich zu groß und zu weit, das habe ich bei mehreren Modellen bemerkt.

5/5
★★★★★ Bequem und gut zu tragen
Amazon Kunde Juli 2025

Gerade für die sehr warmen Tage sehr zu empfehlen. Die Sohle ist angenehm weich. Die Sandalen merkt man kaum beim Tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sommerschuh
Witsi Juli 2025

Die Sandalen sind mega gequem , Größe 39 entspricht der richtigen Größe!Genau das Richtige für heiße Sommertage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Sandale
IB Juli 2025

Meine Größe 40 passt prima. Angenehmes Laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grün
dämpfend
Leder
Sandaletten
Riemchensandalen
Gummi
Casual
mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram