Josef Seibel Celine 03 white-kombi/white-kombi Sandaletten

Produkttyp: Sandaletten Verschluss: mit Klettverschluss Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Damen Riemchensandalen Celine 03,Weite G... Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Riemchensandalen Celine 03,Weite G... 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Celine 03,weiß Sandale Otto Josef Seibel Celine 03,weiß Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Damen Sandale Celine 03 in weiss-kombi Dress for Less JOSEF SEIBEL Damen Sandale Celine 03 in weiss-kombi 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Celine 03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Celine 03,weiß Sandale ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Damen Riemchensandalen Celine 03,Weite G (Normal),Freizeitschuhe,offene Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Damen Sandale Celine 03 in weiss-kombi Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Josef Seibel Celine 03 white-kombi/white-kombi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Celine 03 white-kombi/white-kombi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sandaletten
Austattungsmerkmale
mit Klettverschluss
Design
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram