Buffalo Makai 2 Sandale beige Damensandale

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: High Heel Absatzhöhe: 2 cm - 7 cm Decksohlen: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 69,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Shoes Amazon Marketplace Buffalo Shoes Auf Lager 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
• Buffalo Buffalo Damen Buffalo Makai 2 Vegan Suede High-Heel-Pumps Otto Buffalo Buffalo Damen Buffalo Makai 2 Vegan Suede High-Heel-Pumps lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
• Buffalo High-Heel-Pumps "Buffalo Damen Buffalo Makai 2 Vegan Suede" BAUR Buffalo High-Heel-Pumps "Buffalo Damen Buffalo Makai 2 Vegan Suede" 2-3 Werktage 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Varianten: Buffalo Makai 2 Sandale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Shoes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Buffalo Buffalo Damen Buffalo Makai 2 Vegan Suede High-Heel-Pumps Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
Buffalo High-Heel-Pumps "Buffalo Damen Buffalo Makai 2 Vegan Suede" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Buffalo Makai 2 Sandale beige Test

1/5
★☆☆☆☆ Qualität schlecht!!!!!!
Sebastian August 2023

Die Schuhe haben fehlende Steinchen und sind viel kleiner als erwartet. Der Verkäufer übernimmt nicht die Rücksendekosten, was dazu führt, dass man 20€ nach Frankreich zurücksenden muss. Trotz eines Warenwerts von über 40€. Nie wieder beim diesem Verkäufer bestellen!.

4/5
★★★★☆ Schick und bequem
LILA September 2023

nach mehreren Stunden taten die Füße erst weh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
High Heel
2 cm, 7 cm
Synthetik, Textil
Elastikeinsätze
beige, grau, silber, weiß
Synthetik
Kunstleder
Sandaletten
offen
Metallic
mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram