Josef Seibel Celine 03 black-kombi/black-kombi Sandaletten

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sandaletten Verschluss: mit Klettverschluss Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Celine 03,schwarz Sandale Otto Josef Seibel Celine 03,schwarz Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Celine 03 | Sandale für Damen | Schwarz - Schwarz - 42 Kaufland JOSEF SEIBEL Celine 03 | Sandale für Damen | Schwarz - Schwarz - 42 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Damen Sandale Celine 03 in schwarz-kombi Dress for Less JOSEF SEIBEL Damen Sandale Celine 03 in schwarz-kombi 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Celine 03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Celine 03,schwarz Sandale ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Damen Sandale Celine 03 in schwarz-kombi Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Celine 03 | Sandale für Damen | Schwarz - Schwarz - 42 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:34 Uhr.

Josef Seibel Celine 03 black-kombi/black-kombi Test

4/5
★★★★☆ Sieht schön aus
x August 2024

Der Schuh sieht schön aus, aber leider war er für meine breiten Füße unbequem. Die Riemen drücken vorne. Ist eher was für schmale Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Toller Schuh
Sanni August 2024

Leider zurück da die riechen vorne zu weit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sandaletten
Austattungsmerkmale
mit Klettverschluss
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram