Josef Seibel Celine 03 camel/camel Sandaletten

Produkttyp: Sandaletten Verschluss: mit Klettverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Celine 03,natur Sandale Otto Josef Seibel Celine 03,natur Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Damen Sandale Celine 03 in camel Dress for Less JOSEF SEIBEL Damen Sandale Celine 03 in camel 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Sandale JOSEF SEIBEL "Celine 03, camel", Damen, Gr. 40, braun (camel),... BAUR Sandale JOSEF SEIBEL "Celine 03, camel", Damen, Gr. 40, braun (camel),... 3-5 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Celine 03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Josef Seibel Celine 03,natur Sandale ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Damen Sandale Celine 03 in camel Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Sandale JOSEF SEIBEL "Celine 03, camel", Damen, Gr. 40, braun (camel), Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Sandale JOSEF SEIBEL "Celine 03, camel", Damen, Gr. 40, braun (camel), Obermaterial: Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.

Josef Seibel Celine 03 camel/camel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Celine 03 camel/camel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sandaletten
Austattungsmerkmale
mit Klettverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram