Ara Bilbao Sandal schwarz Sandaletten

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Keilabsatz Decksohlen: Kunststoff - Leder Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
64,75 €
Ø 56 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
64,75 €
Ø 56 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 64,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ara Damen Sandalette Bilbao Keilsandalette Otto Ara Damen Sandalette Bilbao Keilsandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,75 € Versand kostenfrei Gesamt 64,75 € → zum Angebot
• ARA Damen Bilbao Sandalette, SCHWARZ, 40 EU Amazon ARA Damen Bilbao Sandalette, SCHWARZ, 40 EU Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Damen Sandalette Bilbao 36 - Schwarz - 36 Kaufland Damen Sandalette Bilbao 36 - Schwarz - 36 2-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.75 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Ara Damen Sandalette Bilbao Keilsandalette ✓ Bester Preis Otto SHG Ruhr mbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,75 € Versand kostenfrei Gesamt 64,75 € → zum Angebot
ARA Damen Bilbao Sandalette, SCHWARZ, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
ARA Damen Bilbao Sandalette, SCHWARZ, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Damen Sandalette Bilbao 36 - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Ara Bilbao Sandal schwarz Test

4/5
★★★★☆ Sehr schön und bequem
Dunkle G Juli 2023

Dieser Schuh von ARA ist wie gewohnt super bequem und vielseitig zu kombinieren. Leider zeigt er jedoch schon nach kurzer Zeit Abnutzungserscheinungen an der Ferse. Für den Preis hätte ich eine bessere Qualität erwartet. Trotzdem kann ich ihn empfehlen! Perfekt für jeden Anlass, ob zu Hose oder Kleid.

3/5
★★★☆☆ Klettverschluß leider zu kurz
Mayra Juni 2023

Die Optik des Schuhs hat mich direkt begeistert, allerdings enttäuscht die Passform mit Klettverschluss. Trotz Schuhweite Medium ist der Riemen zu knapp bemessen, sodass der Schuh beim Gehen leider verloren geht. Da jeder Fuß einzigartig ist, wäre eine individuelle Anpassung des Verschlusses wünschenswert. Hoffentlich kann der Schuster hier Abhilfe schaffen.

2/5
★★☆☆☆ Größe nicht ok
Amazon Kunde Juli 2024

Tolle Qualität und Optik, aber leider zu groß in Größe 42. Diese Markensandalen waren mindestens 1-1,5 Nummern zu groß für mich. Schade, denn ich liebe meine Schuhe in dieser Größe.

5/5
★★★★★ Ara Sandaletten weiss
Michaela Juni 2024

Schnelle pünktliche Lieferung und gut verpackt. Die Sandaletten sind sehr bequem , gute Passform in meiner üblichen Schuhgröße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Keilabsatz
Kunststoff, Leder
schwarz
Leder
Kunststoff
Sandaletten
rund
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram