Think KOAK Sandale Damen ivory kombi Sandaletten

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Keilabsatz Absatzhöhe: 2 cm Decksohlenmaterial: Leder
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
129,90 €
Ø 90 €
75,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
129,90 €
Ø 90 €
75,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 129,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Think! Damen KOAK chromfrei gegerbte nachhaltige Sandale, IVORY/KOMBI 1010 Amazon Think! Damen KOAK chromfrei gegerbte nachhaltige Sandale, IVORY/KOMBI 1010 Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Think! Sandale Koak Sandale Otto Think! Sandale Koak Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Think KOAK Damen Sandalette - Riemchen Sandalen weiß NEU - Weiß - 36 Kaufland Think KOAK Damen Sandalette - Riemchen Sandalen weiß NEU - Weiß - 36 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Think! Sandale Koak Sandale ✓ Bester Preis Otto SHG Ruhr mbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Think! Damen KOAK chromfrei gegerbte nachhaltige Sandale, IVORY/KOMBI 1010 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Think! Damen KOAK chromfrei gegerbte nachhaltige Sandale, IVORY/KOMBI 1010 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Think KOAK Damen Sandalette - Riemchen Sandalen weiß NEU - Weiß - 36 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Think Damen Sandalette 551 Wei? ivory/kombi Echtleder Keilabsatz Klettverschluss schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:22 Uhr.

Think KOAK Sandale Damen ivory kombi Test

5/5
★★★★★ Think Sandalen mit Kork
Johanna K Juli 2025

Nachdem ich diese Schuhe in meiner Größe und Farbe lokal nicht fand, bestellte ich sie bei Amazon – Lieferung in zwei Tagen. Sehr angenehmer Tragekomfort, ideale Sommerschuhe für heiße Tage. Empfehlenswert für schnelle Verfügbarkeit und bequemes Gehen.

5/5
★★★★★ Beste Sandale bei hallux valgus!!!
Her April 2023

Die Sandalen sind für Hallux-Valgus-Füße ideal - bequem, schmerzfrei und stilvoll. Sogar in verschiedenen Farben beliebt! Passform ist etwas kleiner, am besten eine Nummer kleiner bestellen. Absolute Kaufempfehlung!.

3/5
★★★☆☆ Na ja...geht so...
A. Mai 2025

Als sonst zufriedene Think-Schuhe-Kundin enttäuschte mich dieses Modell: Die Sohle war gut verarbeitet, doch bei der Lieferung war die Blumenapplikation zerdrückt und die kleinen Lederblüten standen teilweise hoch, sahen ungepflegt aus. Zudem wirkte die Passform am Fuß flach und unvorteilhaft, daher habe ich die Schuhe zurückgeschickt.

3/5
★★★☆☆ Hübsche Sandale
von einer Kundin September 2023

Die Sandale ist optisch ansprechend, jedoch schmal geschnitten. Bestellt in Größe 43, passte die Länge gut, jedoch nicht die Breite aufgrund des schmalen Fußbetts. Leider musste ich sie zurücksenden.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Keilabsatz
2 cm
Leder
beige, natur, weiß
Leder
EVA, Kunststoff, Leder, Nubuk
Sandaletten
Leder
offen
Profilsohle
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram