Finn Comfort Wanaka Soft Sandale rosa pink Damensandale

Absatzart: Keilabsatz Absatzhöhe: 12 cm Decksohlen: Kork - Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,93 €
Ø 141 €
130,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,93 €
Ø 141 €
130,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 141,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finn Comfort Wanaka Soft Damen Sandale rosa azalea hielo Nube Agra Glattleder,... Amazon Marketplace Finn Comfort Wanaka Soft Damen Sandale rosa azalea hielo Nube Agra Glattleder,... Auf Lager 141,93 € + 6,48 € Versand Gesamt 148,41 € → zum Angebot
• Finn Comfort Wanaka-Soft Damensandale, Azaleo/Hielo (Pink), Leder, Classic - Kaufland Finn Comfort Wanaka-Soft Damensandale, Azaleo/Hielo (Pink), Leder, Classic - 4-6 Werktage 147,11 € Versand kostenfrei Gesamt 147,11 € → zum Angebot
• Finn Comfort Wanaka-S Sandalette Otto Finn Comfort Wanaka-S Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Finn Comfort Wanaka Soft Sandale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.93 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Finn Comfort Wanaka Soft Damen Sandale rosa azalea hielo Nube Agra Glattleder, // EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,93 € + 6,48 € Versand Gesamt 148,41 € → zum Angebot
Finn Comfort Wanaka-Soft Damensandale, Azaleo/Hielo (Pink), Leder, Classic - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 147,11 € Versand kostenfrei Gesamt 147,11 € → zum Angebot
Finn Comfort Wanaka-S Sandalette Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:16 Uhr.

Finn Comfort Wanaka Soft Sandale rosa pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finn Comfort Wanaka Soft Sandale rosa pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keilabsatz
12 cm
Kork, Leder
orange, rosa
Wechselfußbett, gepolstert
Leder
Komfort-Sandalen
Kork, Synthetik
offen
Profilsohle
Sportlich
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram