Sitting Point Bean Bag Brava XXL khaki Sitzsack

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 130 x 80 cm Bezugsmaterialien: Microfaser - Polyester Eigenschaften: abwaschbar - nachfüllbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,86 €
Ø 76 €
75,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,86 €
Ø 76 €
75,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 75,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitting Point Sitzsack Brava 300, Khaki OBI Sitting Point Sitzsack Brava 300, Khaki 4 Tage 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack BRAVA XXL Otto Sitting Point Sitzsack BRAVA XXL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,66 € → zum Angebot
• Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Brava XXL 32823 Möbel Karmann Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Brava XXL 32823 84,10 € Versand kostenfrei Gesamt 84,10 € → zum Angebot
• Sitzsack BRAVA XXL (DH 80x130 cm) - DH 80x130 cm moebel-shop Sitzsack BRAVA XXL (DH 80x130 cm) - DH 80x130 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point Bean Bag Brava XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.86 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Sitting Point Sitzsack Brava 300, Khaki ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack BRAVA XXL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,66 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Brava XXL 32823 Möbel Karmann Angebotsinfo 84,10 € Versand kostenfrei Gesamt 84,10 € → zum Angebot
Sitzsack BRAVA XXL Trends Angebotsinfo 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Sitzsack BRAVA XXL (DH 80x130 cm) - DH 80x130 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Sitting Point Bean Bag Brava XXL khaki Test

5/5
★★★★★ Toller großer Sitzsack
von einer Kundin Juli 2021

Der Sitzsack wurde schnell in einem großen Karton geliefert. Sehr leicht und mit angenehmem, abwaschbarem Stoff. Die größte Version ist die richtige Wahl.

Anfangs etwas hart, aber wird mit der Zeit bequemer. Tolles Produkt, bin sehr zufrieden und habe jetzt eine gemütliche Leseecke.

5/5
★★★★★ Toller Sitz Sack
von einer Kundin Juni 2020

Dieser Sitzsack ist einfach unschlagbar! So bequem und vielseitig einsetzbar - perfekt zum Entspannen beim Fernsehen, Lesen oder Spielen. Ich könnte stundenlang darin verbringen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Unsere Tochter 13 liebt ihn.
von einem Kunden Dezember 2019

Dieser Sitzsack ist nicht nur schön und formstabil, sondern auch frei von chemischen Gerüchen. Unsere Tochter ist begeistert seit dem ersten Moment. Uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin November 2019

Dieser Sitzsack ist nicht nur cool, sondern auch strapazierfähig und perfekt zum Entspannen. Die intensive Farbe ist sehr schön anzusehen. Allerdings benötigt er etwas Platz, daher wäre der kleinere Sack vielleicht besser geeignet.

5/5
★★★★★ Sie liebt ihn
von einem Kunden September 2019

Unsere Magensonden-Bewohnerin hat sich in diesen Sitzsack verliebt. Beim Essen geben entspannt sie sich sofort und zeigt Freude. Sie schläft sogar manchmal darin ein. Dieser Sitzsack ist ein voller Erfolg für unsere Bewohnerin!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
von einer Kundin September 2017

Der Sitzsack passt mit seiner idealen Größe und Füllung perfekt zu meiner Körpergröße von 1,72m. Ein leicht chemischer Geruch ist vorhanden, aber nicht störend und wird sicher bald verschwinden. Zudem ist er platzsparend und einfach von einer Ecke in die andere zu transportieren.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
130 x 80 cm
Microfaser, Polyester
abwaschbar, nachfüllbar
khaki
tropfenförmig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
unifarben
Indoor-Sitzsack, XXL-Sitzsack
300 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram