Sitting Point Swing JAMIE braun Sitzsack mit Lehne
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sessel Swing 300, Braun
4 Tage
84,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,94 €
→ zum Angebot
-
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Jamie Swing braun
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
92,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,26 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack Swing JAMIE lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 93,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,72 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point Swing JAMIE braun Test
Unsere Entscheidung für den Sitzsack war goldrichtig - perfekte Höhe zum Spielen mit unserem kleinen Hund, ideal zum entspannten Fernsehen. Die Qualität überzeugt. Ideal für gemütliche Stunden auf dem Boden!.
Ich bin total zufrieden mit diesem spontanen Kauf. Der Sitzsack ist super bequem, genau wie auf den Bildern gezeigt, und die Farben sind toll. Ich werde definitiv bald noch mehr bestellen! :).
Dieser Sitzsack ist fantastisch! Er fügt sich perfekt in das Kinderzimmer ein und das Leder erleichtert die Reinigung in einem Haushalt mit kleinen Kindern. Einfach großartig!.
Ich habe den Sitzsack als Alternative zum Sessel gekauft und bin total begeistert. Er bietet eine sehr bequeme Sitzhaltung und man kann leicht wieder aufstehen. Alle benutzen ihn gerne, da er einfach zu versetzen ist und sehr handlich. Das Material ist gut verarbeitet und sieht zudem gut aus. Wer einen flexiblen Sitzplatz sucht, sollte sich diesen Sitzsack unbedingt anschauen.
Ich habe den Sitzsack für meinen Mann gekauft, damit er bequem vor seiner Playstation sitzen kann. Der Sitzsack ist sehr gemütlich und man kann stundenlang darauf verbringen. Leider verliert er relativ schnell an Volumen, sodass er nach ein paar Wochen Benutzung schon deutlich flacher ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen