Sitting Point Twist Outside 300L Braun Outdoor-Sitzsack
Ausstattung: Innensack - Lehne
Farbe: braun
Produkttyp: Outdoor-Sitzsack - Sitzsack mit Lehne - XXL-Sitzsack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
151,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sessel Outside 300, Braun
4 Tage
151,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,10 €
→ zum Angebot
-
Magma Heimtex Sitzsack (Set) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 151,11 € Versand kostenfrei Gesamt 151,11 € → zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack »Twist OUTSIDE«, braun, BxHxT: 70 x 60 x 180 cm
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.
Sitting Point Twist Outside 300L Braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sitting Point Twist Outside 300L Braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Innensack, Lehne
Farbe
braun
Produkttyp
Outdoor-Sitzsack, Sitzsack mit Lehne, XXL-Sitzsack
Volumen
300 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen