Sitting Point Swing Outside 300L Braun Outdoor-Sitzsack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Innensack Eigenschaften: abwaschbar - lichtecht Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,84 €
Ø 133 €
132,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,84 €
Ø 133 €
132,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 132,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitting Point Sessel Outside 300, Braun OBI Sitting Point Sessel Outside 300, Braun 4 Tage 132,84 € Versand kostenfrei Gesamt 132,84 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Sitzsessel Swing OUTSIDE, outdoorfähig Otto Sitting Point Sitzsack Sitzsessel Swing OUTSIDE, outdoorfähig lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 132,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,80 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack "Sitzsessel Swing OUTSIDE" outdoorfähig Quelle Sitting Point Sitzsack "Sitzsessel Swing OUTSIDE" outdoorfähig 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.84 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Sitting Point Sessel Outside 300, Braun ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 132,84 € Versand kostenfrei Gesamt 132,84 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Sitzsessel Swing OUTSIDE, outdoorfähig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 132,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,80 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack "Sitzsessel Swing OUTSIDE" outdoorfähig Quelle Angebotsinfo Verfügbar 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
Sitzsack Swing OUTSIDE Trends Angebotsinfo 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Sitzsack Swing OUTSIDE (LBH 65x65x90 cm) - LBH 65x65x90 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Sitting Point Swing Outside 300L Braun Test

5/5
★★★★★ schön und bequem
von einer Kundin September 2024

das blau entspricht eher einem schönen blau-grau-meliert, sieht aber edel aus. man sitzt bequem, höher als bei anderen Sitzsäcken, und man kann ihn wunderbar überall mit hinnehmen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innensack
abwaschbar, lichtecht
braun
Outdoor-Sitzsack
Sitting Point Swing
300 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram