Sitting Point Bean Bag Brava XXL dunkelblau Sitzsack
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sitzsack Brava 300, Dunkelblau
4 Tage
66,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,98 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack BRAVA XXL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 76,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,65 € → zum Angebot
-
Sitting Point only by Magma BeanBag Brava XXL Sitzsack, ca. 80x130cm, großer
80,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,09 €
→ zum Angebot
-
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Brava XXL 32823
84,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point Bean Bag Brava XXL dunkelblau Test
Der Sitzsack wurde prompt in einem riesigen Karton geliefert. Er ist leicht und der Stoff angenehm sowie leicht abwaschbar. Obwohl er anfangs hart war, wurde er nach kurzer Zeit bequemer. Die Entscheidung für die größte Variante hat sich gelohnt. Ich bin sehr zufrieden mit dem tollen Produkt und habe jetzt eine gemütliche Leseecke.
Dieser Sitzsack ist einfach perfekt! Bequem und anpassungsfähig, ideal zum Entspannen beim Fernsehen, Lesen oder Gaming. Ich würde ihn sofort wieder kaufen. Ein Muss für alle, die Komfort lieben!.
Dieser Sitzsack ist nicht nur sehr schön und formstabil, sondern riecht auch nicht nach Chemie. Unsere Tochter liebt ihn seit dem ersten Moment. Absolut empfehlenswert!.
Der Sitzsack ist stylisch und robust, ideal zum Entspannen. Die intensive Farbe wirkt ansprechend. Dennoch erfordert er viel Platz, der kleinere Sack wäre passender gewesen. Perfekt zum Lümmeln und Relaxen.
Unsere Bewohnerin mit Mehrfachbehinderung, die über eine Magensonde ernährt wird, liebt diesen bequemen Sitzsack. Sie entspannt sofort und freut sich sichtlich. Manchmal schläft sie sogar darin ein. Der Sitzsack ist einfach perfekt für sie! :-).
Dieser Sitzsack in idealer Größe und Füllung ist perfekt für Personen mit einer Größe von 1,72m. Der anfängliche chemische Geruch ist dezent und wird schnell verfliegen. Dank seiner kompakten Größe kann er einfach von einer Ecke in die nächste transportiert werden, ohne viel Platz einzunehmen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen